Цены на отдыхе в Барселоне. Июнь 2014.

|
29.08.2014
Стоимость тура

Летал со своей девушкой на две недели.Визу оформили за 110 евро на двоих.За билеты туда-обратно по 450 евро(летели Харьков-Барселона).

Жили в хостеле(название к сожалению забыл) в довольно хороших условиях - 50 евро ночь за двоих.Людей много,НО! если хотите отдохнуть без соотечественников,то Испания создана для Вас,в основном все европейцы,особенно много итальянцев и немцев.

Цены на экскурсии

За обзорную экскурсию по Барселоне отдали 40 евро,объехали весь город,особенно понравился осмотр Храма Святого Семейства.Мне как любителю футбола очень понравилась экскурсия по стадиону "Барселоны",получилось даже поприсутсвовать на тренировке футбольной школы Барселоны U-18,правда вышло дороговато - 35 евро,но оно того стоило.Экскурсии советую искать самим,туристические фирмы предлагают в среднем на 5-10 евро дороже.

Еда и продукты

Что касается цен на еду,то если питаться в кафе то выходит где то по 20-30 евро(без алкоголя,оба непьющие).Лично мы сами покупали продукты и готовили,а это выходит где то 30 евро на двоих.

Кстати готовят очень вкусно!И не сказал бы что качество еды существенно зависит от дороговизны заведения.

Стоимость услуг и развлечений

Не смогли отказать себе в удовольствии побывать в "Порт Авентура"(парк развлечений в Таррагоне).Аттракционы намного экстримальнее чем у нас в Украине.После американских горок просто не могли говорить минут 5,потому адреналин бегает по крови литрами!Потратили по 65 евро на аттракционы и по 20 евро на еду/напитки - дорого,но мы там пробыли целый день.

Всего затрачено денег на отдых

3 000 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: