Отдых с детьми в Бланесе. Советы родителям.

Где-то примерно лет 10 назад испанский курорт Бланес получил награду, как один из лучших для семейного туризма и по сути до этой поры таковым он и считается. Однако если честно говорить, то отдых для маленьких путешественников не так уж и сильно хорошо здесь организован. Но если всё же вы приедете сюда с детьми, то отправляйтесь с ними сразу же в Гномо-парк.

Это местечко совершенно потрясающее. Там вы посмотрите на смешных человечков, одетых в зелёные кафтаны и прогуляетесь по сосновому лесу, и вообще для детей там есть очень много всего интересного.

В первую очередь это детский парк, который состоит из закрытой и открытой зон для отдыха. В открытой зоне находятся надувные горки с батутами, мини-ферма с птичками и бассейн А в закрытой зоне всякие разные творческие мастерские и ещё кинотеатр, в котором показывают мультики и там же устраивают дискотеки.

Очень рады обычно бывают ребятишки, когда попадают в минигольф клуб, расположенный в сосновом лесу. Там компании в с зелёными весёлыми человечками малыши, да и взрослые тоже активно учатся закатывать шарики в лунки. Потом на этой же территории имеется парк приключений «Аrbre Aventura».

Он в общем-то подходит для детей старше 7 лет, но и родители здесь тоже проходят разнообразные квест-маршруты со всякими препятствиями. Можно выбрать для себя любой из пяти маршрутов и отправляться висеть на канате, разгадывать гномовы загадки, либо перебираться по веревочной лестнице.

А также очень интересно поиграть в интерактивные игры. Здесь есть две территории - уличная открытая и закрытое помещение. На открытой в лесу прямо малышей развлекает сказочные бородатые человечки в колпаках, а в доме гномов стоят игровые автоматы, бильярд и футбол.

Ну и после таких активных интересных развлечений можно зайти в ресторан с террасой. Там всех удовольствием угостят чаем и кофе сэндвичами, а также мороженым и коктейлями. Только перед посещением Гномо-парка стоит конечно же уточнить расписание.

Если летом он работает каждый день, то весной и осенью в какие-то определённые дни и часы. За вход надо будет заплатить 8,8 евро, игра в минигольф обойдется в семь с половиной евро, а квест стоит от 10 и до 23 евро, это в общем-то это зависит от возраста вашего малыша и от того маршрута, который вы выберете.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: