Частный гид: Экскурсии на Коста Брава
E-mail: info@necultraplus.com
Skype: victoria.romanenko4
Телефон: +34 688240378

Групповой Тур "Лазурный берег: Монако Ницца Канны" – 2 дня

Экскурсия с русскоговорящим гидом

Отель в центре Ниццы + завтрак

Монако. Предлагаем Вам на пару дней окунуться в волшебный мир миллионеров, парфюмеров и звезд мирового кино. Вы сможете увидеть одно из самых известных казино мира и даже сделать ставки. Если повезет, Вы сможете оказаться за одним столом со знаменитостью. Самые роскошные автомобили и яхты, фешенебельные отели и рестораны.

Ницца. Прогуляться по старым улочкам, где снимались многочисленные фильмы и останавливались самые известные артисты, художники и политики. Отель Негресско свидетель «Бель Эпок», старый порт в итальянском стиле, русский квартал, собор Святого Николая, Английский бульвар.

Старинный городок Эз - «Орлинное гнездо» на Лазурном берегу, где до наших дней продолжают создавать уникальные запахи парфюмеры Прованса, Вы сможете познакомиться с тайнами этой профессии на одной из фабрик Грасса и приобрести эксклюзивную продукцию.

Канны. Это колыбель кинофестивалей, семинаров и конгрессов. Вы увидите Каннский Дворец Кинофестивалей, прогуляетесь по звездной аллее с отпечатками рук актеров. Набережная Круазет собрала самые роскошные отели Канн — Мартинез, Мажестик и Карлтон.

Стоимость:

взрослый - 195 евро

ребенок (3-10 лет) - 185 евро

ребенок (0-2 года) - 0 евро

День выезда - вторник

Другие предложения гида: