Ритм острова Ибица

|
11.06.2014

Ибица – мечта тусовщика!

Столица клубной жизни, этот курорт просто создан для отдыха, как говорится: с полным отрывом!

Взять, к примеру, город Сан-Антонио, только выходишь с автобуса, как перед тобой открывается мир красивых загорелых людей, беззаботных туристов, движение и эпатажа во всем, начиная от внешнего вида до поведения и море горячительных напитков. К слову сказать, забегая вперед должна признать, что отдых на острове мне обошелся значительно дешевле, чем я рассчитывала. Так что молва о том, что Ибица создана исключительно для золотой молодежи, это миф или преувеличенная реальность, бюджетный турист тоже может отлично провести здесь время!

В мой бюджет не вписывался комфортабельный номер в гостинице, поэтому еще дома я узнала, что на Ибице есть чудесное и не дорогое место – кемпинг “Сант Антонио”.

С первой минуты мне здесь все понравилось, большая и довольно чистая и озелененная территория, уютная общая кухня, терраса, бассейн и в особенности понравился добродушный прием хозяина кемпинга.

Также меня прельстило место нахождения место моего ночлега, так как вокруг него находится несколько прекрасных пляжей и к тому же от центра относительно недалеко.

Еще один момент, который просто не возможно не заметить, находясь на острове. С наступлением вечера и так раскрепощенная атмосфера острова становится откровенно развратной.

Поэтому, если вы приехали одни на отдых, скучать в одиночестве вам уж точно не придется, здесь люди находят общий язык буквально с первой секунды общения, причем неважно на каком языке общается ваш собеседник, язык жестов, тела и эмоций оказывается красноречивее любых слов.

С заходом солнца здесь начинается самое интересное! Ночная жизнь Ибицы это просто, какое то сумасшествие! Музыка слышна с каждого заведения, причем на любой вкус, толпы ярких людей, совершенно без комплексов и стеснения, скромницам здесь делать явно нечего!

И кстати не все клубы платные с бешеными ценами за вход и на коктейли. Есть много клубов с свободным входом, конечно в них не выступают известные ди-джеи и нет сверхъестественного лазерного шоу, но отрыв не хуже!

А на пляж лучше ходить с утра, когда большинство еще отсыпается, после ночного загула и людей практически нет. Пляжных развлечений здесь тоже хоть отбавляй, конечно, есть дорогие, такие как: катание на бешеной скорости на катере, парашют и многие другие, но так же есть и по вполне приемлемым ценам.

Можно также заказать экскурсии в древний город и по другим достопримечательностям острова, но культурная программа как то не вписывается в сумасшедший ритм Ибицы и сюда приезжает молодежь явно не любоваться историческими достопримечательностями.

В общем, отдых действительно не забываемый!

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: