Как добраться в Эль-Ареналь?

Испанский курорт Эль-Ареналь располагается в восточном направлении от Пальма-де-Майорка, а главной его отличительной особенностью естественно являются протяжённые песчаные пляжи с прекрасными пальмами, которые как бы «оформлены» в своеобразном калифорнийском стиле.

Ну а в остальном это весьма оживленное место с большим количеством развлечений, например, таких как дискотеки, бары, водные виды спорта и также в этом городке имеется свой собственный аквапарк. Вообще Эль-Ареналь общепризнанно считается молодежным и вполне демократичным курортом на Майорке.

Добраться на курорт Эль-Ареналь от ближайшего аэропорта очень даже просто, поскольку расстояние между ними составляет всего лишь 11,5 километров. К примеру, можно воспользоваться совершенно спокойно услугами общественного транспорта.

Регулярно из аэропорта по всем курортам, находящимся на восточном побережье Майорки ходят рейсовые автобусы. Эти автобусы останавливаются сначала в Кан-Пастилье, а затем уже на курорте Эль-Ареналь. Однако недостатком этого вида транспорта является тот факт, что он курсирует исключительно в дневное время.

Ну а если вы вдруг прилетаете на остров Майорка ночью, то вам придется воспользоваться только разумеется услугами такси. Вы легко найдете машину с водителем прямо на выходе из аэропорта, либо же вы всегда при желании можете заказать заранее индивидуальный трансфер. Ну и естественно вы можете взять автомобиль напрокат, поскольку эта услуга на острове очень даже распространена.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: