Стоит ли ехать на Лансароте?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Первым делом хочу предупредить всех желающих посетить остров Лансароте, о том в последние годы этот курорт становится все более модным среди любителей позагорать топлесс.

Поэтому если Вы решили отдохнуть с ребенком, то не оставляйте его без присмотра, хотя справедливости ради надо сказать что у нудистов есть свои, специально отведенные для этого пляжи.

На курорте есть и довольно таки дорогие семейные отели, которые расположены прямо на берегу океана, так и более дешевые, но находящиеся в некотором отдалении от береговой линии.

Остров Лансароте очень необычный остров. немалая часть которого покрыта вулканическими кратерами, где буквально в метре от поверхности температура достигает 600 градусов.

Вследствие активной вулканической деятельности остров знаменит своими неземными пейзажами.

Не упустите возможность посетить ресторан El Diablo, находящийся прямо на вулкане! Когда Вы еще попробуете мясо сжаренное на вулканическом гриле?

Еще одна знаменитость курорта это лагуна Эль Гольфо, находящаяся возле одноименной деревни. Цвет воды (кислотно-зеленый) придает этому месту очень и очень необычный вид.

Если у Вас вдруг появится желание привезти отсюда домой сувенир, то можно присоединиться к туристам, которые рыщут по пляжу в поисках полудрагоценного камня оливина.

Ко всему сказанному хочется добавить что если вдруг Вам отчаянно захочется тепла и моря в любое время года (среднегодовая температура воздуха на этом необычном острове + 22 градуса) не задумывайтесь собирайте вещи берите своих родных и близких и прямиком на остров Лансароте!

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарий к сообщению: