Сколько стоит отдых в Магалуфе? Май 2019.

|
09.08.2019
Стоимость тура

Мы с супругой отдыхали в Магалуфе с 5 по 9 мая 2019 года. Отель 3* Universal Hotel Florida, завтраки-ужины. Отель с балконом и видом на море. Стоимость перелета Хельсинки-Пальма де Майорка в обе стороны составила 16900 р., билеты покупали за 5 недель до вылета. Из СПБ до Хельсинки и обратно добирались на аллегро, билеты обошлись в 13500р. Отель бронировали за месяц. Была предоплата, будьте внимательны, конвертация происходит немного дороже чем указанная изначально стоимость, намучились с этим.

Цены на экскурсии

Съездить в Пальму из Магалуфа на автобусе стоит 6 евро туда-обратно на одного человека. Вход в Пальмский собор стоит 6 евро+большая очередь.

Еда и продукты

Еду мы покупали в основном в магазинах, так как питание в отеле было хорошим. Выпечка (всякие хот доги, сладкие булочки) стоят от 1.5 до 6 евро. Упаковка булочек Наполитано стоила 2 евро. Энсаймада с разными вкусами стоит от 11 евро в зависимости от размера. Пиво баночное 0,5 л. 1,5 евро, более крепкий алкоголь тоже можно найти начиная от 3 евро в зависимости от размера и конечно самого напитка.

Сувениры и прочие товары

Купили себе по футболке, одна стоила по акции за 4,5 евро, вторая 8 евро, кепка 5 евро, магниты по 1 евро, кухонное полотенце 3 евро.

Всего затрачено денег на отдых

60 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: