Где лучше всего остановиться в Пинеде-де-Мар?

Специально для тех, кто собирается в будущем посетить этот испанский городок, выбрав его в качестве курорта для отдыха, я расскажу о некоторых отелях, где это можно было-бы остановиться. Выбор мест для проживания во время путешествия в Пинеда-де-Мар назвать огромным нельзя, но тем не менее есть довольно неплохие отели. Шикарными, в привычном понимании этого слова их не назовёшь, хотя для отдыха подойдут однозначно, ведь не всё можно измерять шиком и блеском, я считаю, что главное это уют и дружеская обстановка.

Первый отель, о котором я хочу вам рассказать, называется Golden Taurus Park Resort. Это неплохая "четвёрка", которая расположена всего в нескольких метрах от центрального пляжа. Территория обустроена прекрасным садом с террасами для отдыха и загара, а также тремя бассейнами, для взрослых и детей. Помимо этого, для детей есть и игровая площадка, где они могут весело проводить своё время. Поскольку я затронул тему о детях, то надо сказать, что проживание детям до двух лет предоставляется бесплатно, а в номере можно установить дополнительно до двух кроваток.

Номера довольно просторные и комфортные, имеются двухместные, трёхместные и семейные. Во всех есть спутниковое телевидение и кондиционеры. Имеются номера, для людей с физическими недостатки.

Ресторан кормит постояльцев по принципу "шведского стола", блюдами испанской и интернациональной кухни. Кроме этого, работает снэк-бар, в котором в течении всего дня предлагаются напитки и лёгкие закуски.

Из развлечений, в отеле имеется настольный теннис, бильярд, мини-гольф. Можно посетить крытый плавательный бассейн или понежиться в гиромассажной ванне. В экскурсионном бюро вам предложат различные экскурсии, причём не только по окрестностям курорта и самой Испании, но и в целом по Европе. А любители велоспорта или вело-прогулок, могут воспользоваться прокатом велосипедов.

Интернет на территории отеля, вернее в общественных зонах, предоставляется бесплатно. Работает факс и ксерокс. В прачечной и химчистке, можно привести свою одежду в порядок. В случае наличия собственного автомобиля, парковка предоставляется бесплатно, что тоже немаловажно при испанских ценах на парковочные места.

Вот что можно сказать о данном отеле, хотя есть один минус, который заключается в отсутствии русскоговорящего персонала, по этому желательно знать хотя-бы английский в общих чертах.

Ещё один отель, но уже трёх звёздный, под названием Stella & Spa. Я только расскажу о тех его преимуществах, которых нет у предыдущего, чтобы не повторяться. Имеется спа-салон с гидромассажной ванной, подогреваемый крытый бассейн и турецкая баня. "/> Есть тренажёрный зал. В летний период, в отеле работает пляжный клуб. Для детей имеется игровая комната, а на самой территории игровая площадка.

К развлечениям можно добавить рыбную ловлю, которая специально организовывается для постояльцев и открыта библиотека.

Что касается сервиса и услуг, то имеется прокат автомобилей, платный трансфер в любом направлении, обмен валюты, конференц и банкетный залы.

Осуествляется доставка прессы, а в ресторане можно заказать специальное диетическое меню. Кстати, отель работает круглый год и у него есть отопление. А самое главное, так это то, что персонал говорит не только на разных языках, но и на русском. Такой факт, думаю, обрадует многих наших соотечественников.

И ещё пару слов об одном отеле мне хотелось-бы сказать, который называется Mercè. Правда от него до пляжа придётся немного пройтись, но это всего метров триста, что займёт не более десяти минут, лёгким шагом. К его преимуществам могу добавить теннисные корты и интересные летние программы, такие как организованные велосипедные прогулки, сплав по реке на каноэ и видсерфинг. В отеле имеется свой ночной клуб и вечерние программы. На территории работают торговые аппараты по продаже напитков и закусок, а также есть обмен валюты. В остальном предоставляемые услуги и сервис похож на те, что предлагались в ранее описанных отелях. Но почему я описал этот отель, так это от того, что персонал, как и в предыдущем отеле, говорит на русском языке.

Вот несколько вариантов, о которых я хотел вам рассказать и которые, на мой взгляд, могут заслуживать внимания, при выборе места для отдыха в Пинеда-де-Мар. Думаю, что предоставленная информация вам поможет.

Полезен ответ?
Комментарии (1)
|
15.12.2014 22:00
+0

Сейчас во многих испанских отелях разговаривают на русском, ведь наших туристов тут сейчас не мало, а многие и вовсе купили недвижимость и поселились в Испании, так что Тагил рулит...

ответить
Комментарий к сообщению: