Сколько стоит отдых в Плайя-де-Лас-Америкас? Октябрь 2013.

|
23.10.2014
Стоимость тура

Проще и дешевле всего на Тенерифе добираться с континентальной части Испании - до нее долететь, к примеру, на WizzAir, а потом на Ryanair: билеты из Барселона в одну сторону на человека стоят порядка 100 у.е. За 30-40 евро с человека за сути можно снять замечательный номер в 5-10 минутах от пляжа с видом на море.

Цены на экскурсии

Проще всего арендовать машину, чтобы осмотреть все. Остров Тенерифе сам не большой, а потому можно за пару дней, в принципе, объездить все достопримечательности - съездить на вулкан Тейде, в Лоро-парк и в столицу острова. По-отдельности каждая экскурсия стоит около 50 евро. Арендовать автомобиль можно от 40 евро/день.

Еда и продукты

На обеденные предложения действует стандартный испанский вариант: набор из нескольких блюд и напитка от 10 до 20 евро. Завтраки стоят в районе 3-5 евро, при этом во всех ресторанах доступны любые варианты завтраков. В магазинах все достаточно дешевое, особенно продукты в больших супермаркетах. Алкоголь стоит примерно столько же, сколько и у нас. Разве что коктейли дороже - от 6 евро самые простые, и где-то до 12.

Всего затрачено денег на отдых

550 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: