Стоимость отдыха в Санта-Сусанне. Июль 2016.

|
08.09.2016
Стоимость тура

Санта-Сусанна- это вариант бюджетного отдыха для Испании, и отдых на семью из 4 человек с размещением в двух 2-хместных номерах в четырехзвездочном отеле "Капричи Верд", расположенном на первой линии у моря, с полупансионом( завтра, ужин) на 14 дней с авиаперелетом, групповым трансфером, страховкой, визой обошелся в 3000 евро. Вылетали мы из Москвы, прилетали и улетали обратно из Барселоны, расположенной менее, чем в часе езды.

Цены на экскурсии

Стоимость экскурсии в музей футбольного клуба "Барселона"( а во второй части экскурсии был шоппинг на площади Каталуния) был 45 евро на человека. Экскурсия -просто замечательная , сначала осматривается грандиозный музей со всеми трофеями каталонского суперклуба и золотыми мячами Месси и "Золотой бутсой" Стоичкова, затем осматриваешь раздевалки, комментаторские кабины, под гимн Барсы выходишь из подтрибунного помещения на поле.

Еда и продукты

А вот еда в ресторанах Санта-Сусанны оставляет желать лучшего, дорого и как-то стандартно все, без изюминки. Видио, туристическая зона этот отпечаток накладывает. Но факт остается фактом, меньше 50 евро за обед на 4-х не получится, а то и вся сотня получается, если с хорошим вином, и не сказать, чтобы это было нечто особенно вкусное. Всем советую брать полный пансион в отелях.

Стоимость услуг и развлечений

Замечательное шоу La Siesta стоимостью 60 евро со взрослого и 20 евро с ребенка с ужином посетили мы в усадьбе неподалеку от Санта-Сусанны. Мало того, что все там очень вкусно и вино хорошее, так и мастерство профессионалов фламенко и прекрасные вокальные и инструментальные номера на гитаре никого не оставляют равнодушным. Это просто супер, а не шоу, всем рекомендую! Там еще и усадьба, в которой это все проводится, очень интересная,и зал просторный, и фото с девушками с кастаньетами и веерами получаются на славу!(5 евро, правда, стоят)

Всего затрачено денег на отдых

5 000 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: