Сколько стоит отдых в Сантандере? Июнь 2016.

|
11.07.2016
Стоимость тура

Проживание в двух-местном номере со всеми удобствами в отеле, расположеном на первой линии пляжа, с плазменым телевизором, свободным доступом в интернет стоило 30 евро/день на двоих. Виза у нас уже была. Перелет Киев-Мадрид стоил нам туда-обратно 337 евро на взрослого. Из Мадрида до Сантандера мы доехади на автобусе за 24 евро на взрослого в одну сторону. В маленький городок Ноха под Сантандером мы также доехали на рейсовом автобусе. 3,85 евро евро стоил билет в одну сторону на взрослого. Населенный пункт Ноха настолько маленький. что до отеля мы дошли пешком.

Цены на экскурсии

Все 10 дней, что мы провели в Нохе. Мы посвятили исключительно прогулкам вдоль моря, грелись на солнышке, загорали. Просто отдыхали от шума и суеты большого города.

Еда и продукты

Цены на еду нас приятно удивили. Так, в ресторане нашего отеля комплексный обед - Menu del Dia, стоил 15 евро. Такое меню состоит как минимум из трех блюд на выбор. В него входит салат из свежтх овощей или, например, вкуснейший холодный овощной суп, который называется гаспаччо, или паста - макароны с соусом. Второе блюдо - мясо или рыба с гарниром. Третье - это сладкое, можно выбрать мороженое или торт. Доподнением служит бутылка или графин красного или белого натурального вина.

Завтракали мы в номере, покупая в супермаркете фрукты, йогурты, вкусную выпечку, торитики. 8 йогуртов Данон стоили 1,09 евро. Персики/нектарины - 0,99 евро/килограмм. Упаковка вареной колбасы "Мордателла" - 1,65 евро/150 гр. Вкусный атун в одивковом масле стоит 3,,65 евро 6 баночек по 90 гр. Дорогие только сигареты. Одна пачка, практически любой марки стоит 5,80 евро.

Сувениры и прочие товары

Пляжный зонтик мы курили за 3,50 евро. Красивые стильные купальные костюмы стоят от 7 до 25 евро, мужские шорты - от 3 до 15 евро. Модные сарафаны и летние платься стоят при 7 до 20 евро, кепку можно купить за 1 - 10 евро. Вьетнамки стоят 1 евро, обувь из натуралной кожи от 20 евро/пара.

Стоимость услуг и развлечений

Гулять вдоль моря и находиться на любом пляже можно ьесплатно. т.к. в Испании нет частных пляжей. Платными являются только зонтики и тапчаны. В качестве развлечения - это ужин, который стоил примерно 20 евро на человека и выступления артистов в отеле.

Всего затрачено денег на отдых

2 500 €

Полезная информация?
Комментарии (1)
|
11.07.2016 22:27
+1

А это вид на пляж из окна нашего номера.

ответить
Комментарий к сообщению: