Частный гид: Марина Дергунова Рудь
E-mail: info@tourandaluz.com
Телефон: +34671188498

Коррида в частной усадьбе Севильи. Продолжительность 3,5 часа, стоимость 3550 евро за группу.

В середине ХХ столетия коррида в Испании, была едва ли не единственным развлечением испанцев. В частных поместьях строили площади для боя быков, чтобы приглашать тореадоров для развлечения гостей.

Мы отправимся в пригород Севильи, в одну из таких усадеб. Где нас ждет торжественный прием всадниками на породистых скакунах, девушками облаченных в национальный испанский наряд-фламенко и приветственный коктейль.

Встреча и знакомство с тореадором будет началом погружения в искусство тавромагии. Станем свидетелями того, как с помощью своих помощников, тореадор облачается в праздничный костим «Traje de Luces» для выступления на арене. Из чего состоит костюм, для чего нужна каждая деталь, как он чувствует себя в этом костюме и что он чувствует перед встречей с «противником», узнаем из первых уст представителя этой отважной профессии-тореадора.

В корриде, как в балете, каждое движение имеет свое название и степень опасности. Посмотрим настоящую корриду, по всем догматам искусства тавромагии. Выступление профессионального тореадора, с быком породы «Браво»,-смелым быком. Разница лишь в том, что возраст быка будет три года, на два года моложе обычного. А спектакль не станет кровавым, он завершится без закола животного.

После зрелищной корриды, для вас, будет проведен мастер класс, по изучению фундаментальных движений тореадора. Каждый желающий сможет выступить на «своей арене». С плащом тореадора, против милого теленка, который радостно включится в игру, бодая вас. Это абсолютно безопасно и весело.

С выездом из Севильи и возвращением в Севилью

Продолжительность: 3,5 часов

Стоимость: 3 510 евро

Количество человек: до 25 человек

Дополнительно оплачивается трансфер: Севилья-усадьба-Севилья

Другие предложения гида: