Какой отель выбрать для отдыха в Давосе?

Давос, считаясь достаточно большим и очень популярным курортом не только среди любителей горнолыжного катания и прочих его видов, но и среди любителей поразвлечься, предлагает своим посетителям и путешественникам большой выбор отелей и шале для размещения. И хотя Давос приобрел мировую известность, здесь вполне можно найти недорогие варианты для размещения как для семейных пар с детьми, так и для веселых компаний.

Например, можно расположиться в уютном молодежном хостеле Youth Hostel Davos, который находится невдалеке от железнодорожного вокзала Давос-Дорф.

Номера хостела располагают большими окнами, вид из которых открывает изумительные горные пейзажи Давоса. Каждый номер хостела оборудован ванной комнатой и радио, некоторые номера оснащены балконом с шезлонгами.

По утрам гостям предлагают очень сытный завтрак - шведский стол. Гости могут также располагаться на террасе с шезлонгами, откуда прекрасно видны горы и озеро курорта.

Гости имеют возможность пользоваться бильярдом и настольным теннисом. Хостел также предоставляет услуги проката велосипедов, и упакованных обедов.

Spengler Hostel располагается в центре Давоса, всего в ста метрах от известной торговой улицы Променад.

Комнаты хостела оборудованы собственными ванными комнатами, гости могут пользоваться бесплатным WiFi, а также им предоставляется ежедневный завтрак.

Практически изо всех номеров открывается удивительный вид на гору Якобсхорн и окружающие горы.

В пяти минутах ходьбы от хостела находится спортивная арена с катками, Конгресс центр. Железнодорожная станция располагается в километре отсюда. Гости хостела могут получить карту на бесплатное пользование автобусами, трамваями и прочими видами общественного транспорта Давоса.

Хостел идеально предназначен для размещения молодежи.

Недалеко от озера Давос находится отель типа постель и завтрак Haus Stiffler.

номера оформлены в загородном стиле, из окон которых можно любоваться озером, садом и окрестностями гор. Гости могут пользоваться собственными ванными комнатами.

Отель предлагает услуги по хранению лыж и снаряжения, а трассы для беговых лыж проходят прямо по территории отеля, что очень удобно для катающихся. Кроме того, на территории отеля есть бесплатная частная парковка.

Самый ближайший ресторан находится в пятистах метрах отсюда, а Конгресцентр находится в двух километрах от отеля.

При размещении следует учитывать тот факт, что размещение детей в отеле невозможно.

А вот отель Hotel Frieden считается семейным отелем и предлагает детям до 6 лет бесплатное проживание.

Отель находится в 300 метрах от железнодорожного вокзала Давос-Платц и от канатной дороги Якобсхорн.

Номера отеля оснащены телевизором, а гости могут пользоваться как общими, так и частными ванными комнатами. На третьем этаже отеля находятся принадлежности для заваривания чая и кофе.

На территории отеля есть место для хранения лыж, а напротив есть услуги проката. Ледовый стадион и улица Променад находится всего в десяти минутах ходьбы от отеля. В ста метрах от отеля находится общественная парковка, а в 20 метрах расположена автобусная остановка, которая позволяет туристам добраться до Давос-Дорфа и прогуляться по его окрестностям.

Отель типа постель и завтрак Shima-Davos находится на краю долины Димша, в деревне Довас-Дорф.

Все номера отеля оснащены мебелью из дерева, а также собственными ванными комнатами. На территории отеля есть возможность пользования бесплатным WiFi, а также кафе и библиотекой.

По утрам гостям сервируют завтрак - шведский стол, а на территории отеля работает кафе с самообслуживанием. Гости могут пользоваться кухней для приготовления пищи самостоятельно.

Гости отеля также могут пользоваться бесплатной парковкой. Здесь есть поле для гольфа, а также трасса катания на беговых лыжах.

Детям до 2 лет предоставляется бесплатное проживание.

В городке Клавадель, на высоте 1980 метров над уровнем моря, располагается уютный отель Naturfreundehaus Davos Clavadel, в семи километрах от Давоса.

Отель предлагает просто удивительные окружающие пейзажи и виды на горы и окрестности. Это очень тихое и спокойное местечко, которое предлагает комфортные номера в загородном стиле с общими ванными комнатами и туалетом. Ресторан отеля предлагает постояльцам располагаться на солнечной террасе и предлагает традиционные блюда кантона Граубюнден.

Детям до 2 лет предоставляется бесплатное проживание, а также есть возможность пользоваться детской площадкой и игровой комнатой на территории отеля.

Это просто удивительное месторасположение отеля, ведь постояльцы могут отправляться в мини-походы в лес самостоятельно и с детьми, жарить барбекю на свежем воздухе и просто наслаждаться природой.

В нескольких шагах от общественного крытого бассейна и спортивного центра, в Давос-Плац, располагается отель Hotel Edelweiss. Месторасположение отеля очень спокойное и уютное, а также оснащено частной бесплатной парковкой.

Номера отеля хорошо меблированы, гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.

На территории отеля каждое утро подают завтрак - шведский стол, который готовят из региональных продуктов. В качестве ужина можно заказать блюда швейцарской кухни, а также традиционные блюда кантона Граубюнден. При этом, блюда можно отведать в обеденном зале, которому присущ тоже традиционный стиль.

На территории отеля есть детская игровая площадка, а также услуги проката велосипедов.

Автобусная остановка находится всего в двух шагах от отеля.

В трехстах метрах от канатной дороги Якобсхорн находится уютный отель Hotel Ochsen, который предлагает гостям светлые и комфортные номера с балконами в альпийском стиле, а также кабельное телевидение и бесплатный Wi-Fi.

В отеле находится ресторан, который предлагает блюда, приготовленные на раскаленных камнях. Кроме того, здесь есть коктейль-бар с романтической атмосферой.

Отель находится в двухстах метрах от района набережной и железнодорожного вокзала Давос-Плац. Летом парковка у отеля предоставляется бесплатно, а зимой - за дополнительную оплату.

Детям, возрастом до 2 лет, предоставляется бесплатное проживание на детской кроватке.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: