Какой отель выбрать для отдыха в Веве?

Вевей это замечательный, уютный курортный городок в самом центре Швейцарской Ривьеры. Он расположился в центре винодельческого региона между городами Монтрё и Лозанной, прямо на берегу роскошного Женевского озера. Здесь всегда зелено и красочно, пейзажи гор на фоне водной глади озера просто восхитительны, а угощения местной кухни заставляют оставаться здесь дольше.

Очень важно знать места, где можно остановиться, и будут все соответствующие условия, будь это семейная пара, или же семья с детьми, да или просто Вы турист-одиночка.

Vevey Hotel & Guesthouse

Самым бюджетным вариантом проживания считается именно это местечко. Цены здесь начинаются с 30 CHF. Отличное, уютное место.

Отель расположен в особняке 19-го века, всего в полста метрах от Женевского озера.

Здесь предоставляют бесплатный Wi-Fi и бар на летней террасе. Утром можно покушать за шведским столом.

Номера обставлены традиционной мебелью, но ванные комнаты общие.

Здесь разрешают самостоятельно готовить пищу.

Детям от 0 до 2-х лет жилье предоставляется бесплатно!

Guest House Le Charlot

Один из недорогих вариантов – что-то вроде гостевого дома Le Charlot, который находится в старой части города Вевея. Цены на проживание начинаются от 106 CHF. Это просто отличный вариант для отдыха с детьми.

Это практически центральная часть города, недалеко от центральной рыночной площади, и в тридцати метрах от озера. Это просто восхитительное место, учитывая, что проживание в городе достаточно дорогое.

Рядом расположен Музей Фотографии. От вокзала всего пять минут ходьбы. Около десяти минут займет поездка до города Монтрё и Шильонского замка.

Все номера обставлены по всем современным условиям. Окна выходят на Женевское озеро или сад.

Здесь доступен бесплатный Wi-Fi по всей территории.

Есть услуги няни для ухода за детьми, что делает пребывание более удобным и комфортным. Для детей от 0 до 4-х лет предоставляется бесплатно!

Hotel de la Place

Отель три звезды. Цены от 130 до 150 CHF. Здание отеля расположено немного выше города Вевей, непосредственно в Корсье.

Комнаты хорошо оборудованы, оснащены отдельными ванными комнатами, письменным столом и кабельным телевидением, а также с включенным в стоимость доступом в Интернет.

Здесь прекрасный бар-ресторан, где подают местные блюда.

Hotel de Famille

Отель три звезды. Цены начинаются с 80 CHF и доходят до 1000 CHF.

Здание расположено в самом центре города, в непосредственной близости от вокзала и прочих достопримечательностей.

К услугам предоставляется пользование парилкой и внутренним бассейном отеля. Wi-Fi включают в цену номера.

В местном баре-ресторане угощают как швейцарскую кухню. Так и блюда международной кухни. Возможен предварительный заказ некоторых блюд, как, например, приготовление озерной рыбы, выловленной в водах Женевского озера.

Les Negociants

Отель три звезды, цены которого начинаются от 115 CHF.

Прекрасный отель, расположен в непосредственной близости от Женевского озера, паромный причал находится всего в 650 метрах от отеля.

Все комнаты просторные и вместительные, у каждого номера отдельная ванная комната с комплектом принадлежностей. Звукоизолированные, обставлены новейшей мебелью, а также оборудованы кабельным телевидением.

Здесь можно прекрасно поужинать в ресторане Négociants, который известен своими превосходными домашними десертами.

В отеле есть детская игровая площадка, превосходные семейные номера, что делает идеальным пребывание с детьми. Бесплатное проживание для детей до 6 лет.

Le Léman Hôtel

Отель три звезды. Стоимость проживания от 150 CHF.

Отель располагается в спальном районе Вевея, который менее шумный. Хотя до вокзала и центра пройти отсюда совсем недалеко.

Все номера отлично обставлены, из окон открывается удивительный вид на швейцарские Альпы или на Женевское озеро. Некоторые номера имеют частный сад с террасой. Все номера оборудованы также телевизором и внутренним каналом отеля Le Léman, по которому гости смогут просмотреть виртуальную арт-галерею и варианты индивидуального оформления номера.

Для гостей по утрам сервируют шведский стол, что достаточно удобно для туристов: перекусил, поехал на экскурсии.

Обращаю Ваше внимание, что этот отель не предоставляет проживание детям, а также семьям с детьми!

Astra Pavillon Vevey

Отель четыре звезды. Цены от 199 до 399 CHF. Относится к сети отелей Swiss Premium Hotels.

Отличный отель в самом сердце Вевея, располагает удивительной верандой на крыше, откуда открываются прекрасные панорамные виды на горы и озеро. Там же, на крыше, построен гидромассажный бассейн спа-салона, под названием City Panoramic.

Комнаты оснащены кондиционерами, мини-баром, кабельным ТВ. Ванные комнаты оснащены феном и полным комплектом туалетно-косметических принадлежностей.

Рестораны Le Pavillon, а также Brasserie La Coupole отличаются вкусными блюдами традиционной и интернациональной кухни.

На территории отеля создана детская игровая площадка, за детьми по необходимости всегда присмотрит няня.

Проживание детям до 5 лет предоставляют бесплатное проживание. А детям постарше стоимость составляет 50 CHF для одного за ночь.

Grand Hotel du Lac

Самый шикарный пятизвездочный отель Вевея. Размещается отель прямо на берегу Женевского озера. Цены на номер начинаются от 285 CHF.

Все номера очень элегантные, оборудованы спутниковым телевидением, мини-баром. Окна всех номеров выходят на Альпы или озеро.

Бесплатно можно воспользоваться бассейном, спа-услугами, а также фитнес-центром.

А также очень широкий спектр дополнительных услуг для клиентов.

Hotel Des Trois Couronnes

Отель пять звезд, цены начинаются от 310 CHF.

В отеле очень романтическая обстановка с соответствующими номерами, поэтому отель прекрасно подойдет для молодоженов, а также романтического пребывания пар.

Все номера просторные и индивидуально оформлены.

Ресторан отеля предлагает изысканные блюда средиземноморской и французской кухни.

В спа-центре под названием Puressens, гостей ждут различные косметические процедуры с использованием новейших технологий и технологического оборудования.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: