Карон Бич: идеальное место для отдыха с детьми

|
31.03.2014

Карон Бич считается одним из лучших пляжей Пхукета. Хотя, и одним из самых дорогих: тут расположены хорошие отели, типа Хилтона, цена за лежаки с зонтиками на пляже достигает 100 бат, цены в кафе дороже, чем в целом на Пхукете. Зато, сам пляж шикарен: очень мелкий, беленький песочек скрипит под ногами, чистота и респектабельные иностранные туристы вокруг. В море плавают стайки летучих рыб: видно, как они прыгают над водой. Для семей с маленькими детьми - идеальный вариант. Мы отдыхали с шестилетним сыном: он практически не вылазил из моря, разве что перекусить фруктами, которые мы покупали неподалеку от отеля на второй линии.

С Карон Бич не составляет проблемы добраться до веселого и шумного Патонга - всего пятнадцать минут на тук-туке. Но и на самом Кароне есть, чем заняться с детьми, например, сходить в Дино Парк. Это такой природный парк среди джунглей, где то и дело встречаешь фигуры больших динозавров. Вход стоит 200 бат, можно поиграть в гольф за отдельную плату. Нашему ребенку очень понравилось!

По дороге с Карона на Патонг есть слоновья ферма - здесь мы катались на слонах, кормили их и фотографировались сидя на хоботе.

В общем, для отдыха с детьми Карон Бич вполне подходящее, даже идеальное место.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: