Цены на отдыхе на Ко Чанге. Февраль 2014.

|
19.11.2014
Стоимость тура

Тур наш был на о. Чанг, а два дня из всего тура с пребыванием в Бангкоке, стоимость вышла - 71 200 р. (9ночей/10дней) на двоих. Вылетали рейсом из Екатеринбурга в Бангкок. Что входило в стоимость: хороший отель 4*, номер стандарт со всеми удобствами и балкончиком, завтраки, медицинская страховка, трансфер (из аэропорта в Бангкоке до отеля, из отеля на остров Ко. Чанг, с острова обратно в Бангкок (отель), из отеля в аэропорт), обзорная экскурсия по достопримечательностям Бангкока, местная симка.

Цены на экскурсии

Экскурсии мы брали у местных (благо имеется знание Английского языка), так выходило намного дешевле. Например: экскурсия на яхте, рассчитанная на целый день, с напитками, едой и снаряжением для снорклинга, стоила у местных по 500 р. с человека. Точно такая же экскурсия у туроператора, стоила 1500 р. на человека. Ещё брали экскурсию на ферму слонов, стоимостью 600 р. с человека. Сюда входило: катание на слонах по джунглям, купание с ними в речке, напитки и фрукты. Выбранными экскурсиями и сервисом остались довольны, море впечатлений и воспоминаний на всю жизнь!

Еда и продукты

Различные шашлычки продающиеся на улицах по 15 - 20 бат, банка пива "Чанг" (0.33) - в отеле стоила 80 бат, в магазине 40 бат.

Стоимость услуг и развлечений

Стоимость тук-тука по острову 100 бат за машину (не за человека)

Всего затрачено денег на отдых

100 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: