Цены на отдыхе на Ко Чанге. Октябрь 2014.

|
14.01.2015
Стоимость тура

Стоимость визы 28 долларов, ее оплачиваем по прилету в аэропорт Таиланда. Кстати, помимо загранпаспортов с вас могут потребовать предъявить 700 долларов на человека, либо 1500 долларов на семью. Билеты мы бронировали на сайте Booking.com, очень удобный сервис, рекомендую. У нас была своя вилла, в отеле Klong Prao Resort, отдали мы за нее 1228 долларов, за 16 дней. Трансфер мы не заказывали, по прилету нашли автобус до Ко-Чанга, автобус из Патайи стоит 350 бат.

Цены на экскурсии

Мы посетили прогулку на слонах (700 бат с человека), заказывали морскую прогулку со сноркелингом и рыбалкой ( 900 бат с человека), туда входил обед, трансфер от отеля до лодки и назад, аренда всего нужного снаряжения. Экскурсия замечательная, до сих пор вспоминаем! Всю рыбу, которую мы словили, нам приготовил повар прям на нашем судне. Вкусно нереально! Катались так-же на квадроциклах (500-600 бат с человека, зависит от того, какой квадроцикл вам достанется) И побывали на крокодилово-змеином шоу. Стоимость 300 бат с человека.

Еда и продукты

В кафе вполне можно очень сытно поесть за 40 бат с человека. Это местная пища: жареный рис, лапша, овощи с рисом и прочее. От 80 бат стоит более привычное нам с вами питание: бургеры, спагетти. За 250 бат можно купить вкуснейшую пиццу. Пиво стоит 80 бат за бокал, пиво очень вкусное! Коктейли от 120 бат, тоже очень неплохие:)

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: