Почему стоит ехать на Ко Чанг?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Ко Чанг, райский остров, находящийся в водах Сиамского залива у восточного побережья Тайланда, в паре километрах от материка.

Красоты острова притягивают к себе, с каждым годом, все больше и больше туристов. Благодаря тому, что Ко Чанг является заповедником, здесь сохранилась девственная природа. Строительство ведется осторожно, дабы не нарушить хрупкую экосистему острова. Буйная растительность покрывает невысокие холмы острова плотным ковром до самого берега. Горные реки, стекая вниз с холмов, образуют небольшие бурлящие водопады.

Ко Чанг со стороны материка

На Ко Чанг стоит ехать как раз за той экзотикой которой так не хватает в Паттайе. Его красивые песчаные пляжи на десятки километров простираются вдоль западного побережья острова. Но Ко Чанг привлекает не только пляжами, а и спортивными центрами, школами дайвинга, ночными клубами и дискотеками. Любители природы и более спокойного отдыха могут найти здесь недорогое бунгало в тихом, уединенном месте. Любители комфорта смогут снять себе коттедж прямо на берегу.

Западное побережье острова

Ко Чанг прекрасно подходит для отдыха с детьми. Ведь как приятно наблюдать, с каким большим удовольствием они будут резвиться в теплом море, строить песчаные замки и кататься на качелях, привязанных прямо над водой.

Помимо пляжного отдыха, Вы можете искупаться у водопада или воспользоваться возможностью совершить пеший поход в глубь острова с ночевкой в джунглях.

Остров очень умиротворенный и тихий, подойдет как для семейного отдыха, так и для людей приезжающих на остров в одиночку.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарии (1)
|
07.09.2014 14:57
+0

Ох, я узнаю те самые качели! Это "фишка" Ко Чанга. Я отдыхала на разных островах Таиланда, но Ко Чанг особенный. Там тихо и спокойно, он подходит для романтического и уединенного отдыха. Действительно, если Вы насытились шумной Паттайей, на Ко Чанге вы найдете истинный релакс и дикую природу, джунгли.

Самый густонаселенный пляж на острове - это Whait Send Beach. Там атмосфера больше подходит для компаний и молодежи. Другие пляжи: Кай бей, Клонг Прао, Лонли Бич - созданы для романтики.

Любителям природы, семейного отдыха для двоих или с маленькими детьми Ко Чанг - наилучший выбор. И даже цены здесь немного ниже, чем в Паттайе.

ответить
Комментарий к сообщению: