Стоит ли ехать с детьми на отдых в Паттайю?

На этот вопрос есть 3 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Паттайя известна как мировой центр секс-туризма, поэтому, если судить по рассказам отдыхавших там, может создаться ложное впечатление, что с детьми там делать нечего. Это не так. Паттайя - город, в котором найдутся развлечения для всех, в зависимости от того, с какой целью туда ехать.

В Паттайе множество отелей на любой карман. Самым крупным из них и самым "русским" является гостиничный комплекс "Ambassador City Jomtien". Здесь предоставляются услуги для отдыхающих с детьми, есть площадка для игр и мини-клуб. В отеле "Rabbit Resort" есть отдельный бассейн для детей. Отель "Pattaya Park Beach Resort" может похвастаться наличием собственного аквапарка.

Экскурсии, предлагаемые турфирмами в Паттайе, как нельзя лучше подойдут для посещения вместе с детьми. Любой ребёнок будет в восторге от посещения парка миллионолетних камней и крокодиловой фермы, идущих в пакете одной экскурсии. Кроме прогулок по парку с коллекцией огромных камней причудливых форм, здесь есть возможность активно провести время - покормить огромных сомов... и даже крокодилов. Экстремальное шоу с крокодилами также входит в программу экскурсии. У Вас будет время побродить по зоопарку, покормить слонов, сфотографироваться с ними, а также с тиграми, тигрятами, верхом на крокодиле...

Экскурсия в тропический сад Нонг-Нуч порадует Вас и Вашего ребёнка поразительно красивыми видами - здесь очень много растительности и превосходные пейзажи, созданные искусственно. Здесь можно увидеть уменьшённую копию Версальского сада и Стоунхенджа:

Здесь же можно посмотреть шоу со слонами-художниками, которые также умеют играть в футбол и баскетбол...

И, конечно же, океанариум Underwater World Pattaya, который Вы, я считаю, посетить просто обязаны, если уж взяли с собой в Паттайю детей. В любом случае, мимо рекламы на шоссе они Вам не дадут спокойно проехать )) От застеклённого 100-метрового тоннеля, над которым плавают скаты и акулы, дети будут в восторге. Мне удалось поприсутствовать на процессе кормления огромной амазонской рыбы арапайма водолазом - зрелище захватывающее! Есть возможность покормить азиатских ярко-жёлтых карпов молоком из соски в небольшом ручейке:

На любой экскурсии и в океанариуме предприимчивые тайцы предлагают массу сувениров, так что дети без подарков не уедут, лишь бы денег у фаранга на всё хватило!))

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: