Ищем чистое море в Паттайе.

|
21.08.2014

На протяжении нескольких лет Таиланд считается самым популярным местом посещения у наших соотечественников. Для спокойного семейного отдыха стало традицией останавливаться на Пхукете, а для острых ощущений и ночных гуляний принято приезжать в Паттайю.

А если хочется все сразу? И чистого моря и экзотичного общества? Кто ищет, тот всегда найдет. Смело можно приезжать в Паттайю с друзьями или всей семьей, а купаться в прозрачной воде и загорать на белом песочке на ближайшем к городу острове Ко Лан!

Вода в море Паттайи чистотой не отличается, особенно во время отлива. В районе Центральной и Южной Паттайи вообще в море заходить не хочется. Большинство отдыхающих предпочитают купаться на пляжах района Джомтьен или Северной Паттайи.

Мы с сыном с утра покупали фрукты на ближайшем фруктовом рынке по дороге на пирс и на пароме за 30 бат с человека с ветерком и солеными брызгами добирались до Ко Лана. На острове вы можете побаловать себя катанием на скутере, банане, прыгнуть с парашютом или просто нежиться в теплой, прозрачной воде.

Голодными вы не останетесь, местные жители будут предлагать полакомиться крабами, креветками, осьминогами и рыбой – гриль, шашлыками, охладиться кокосовым нектаром, всевозможными фрэшами, дети с удовольствием попробуют мороженое.

Обратные рейсы в Паттайю паром совершает с 13.00 каждый час до 17.00. Если море Паттайи не отвечает вашим требованиям чистоты, то ласковые берега соседних островов вас непременно порадуют.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: