Сказочный Панган.

|
03.02.2014

Уже второй месяц я живу в Таиланде, на острове Панган.

Могу с уверенностью сказать, что это время – самое счастливое в моей жизни. Здесь просто рай. Природа удивительная – самые настоящие джунгли. Здесь чистый океан и всегда хорошая погода. Даже, если брызнет дождь, то он приятный и теплый. По ночам бывают даже тропические ливни, но утром уже сияет солнце. А какие красивые здесь закаты!.. На закатную сторону острова туристы специально приезжают по вечерам, чтобы посмотреть на это волшебство, сфотографировать, сохранить в себе навсегда воспоминания о том, как пылающий шар садится за горизонт…

Мне нравится местный климат – тепло, влажно. Нравятся позитивные, добродушные тайцы. Нравится ощущение простоты и легкости жизни. Нравится тайская еда – вкусная, необычная, недорогая. Фрукты просто потрясающие! Никогда не еда таких сладких ананасов!

На Пангане все люди приветливы, все улыбаются друг другу, здороваются даже с незнакомыми. Здесь забываешь о неприятностях и проблемах…

Чтобы полностью порелаксировать можно пойти в травяную баню или на массаж, заняться йогой прямо на берегу на рассвете.

В общем, проводить зиму здесь - просто, как попасть в сказку!

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарии (2)
|
17.05.2014 16:25
+0

Здравствуйте, как считаете стоит ли ехать на Панган в январе, интересует погода, там больше солнечных дней или небо затянуто)))

ответить
|
19.05.2014 16:36
+0

Конечно, стоит! Там всегда прекрасно на самом деле, в любую погоду))

В первую половину января иногда было облачно, но все равно солнечных дней, конечно же, больше. Влажно, тепло, приятно!!!))

ответить
Комментарий к сообщению: