Сколько стоит отдых на Пхукете? Ноябрь 2019.

|
25.11.2019
Стоимость тура

Авиабилеты в Таиланд стараюсь брать заранее, по акции. В этом году в июне месяце была акция у Катаров. Билеты в Бангкок и обратно на двоих обошлись в 1100 долларов. Из Бангкока на Пхукет летели местными авиалиниями. Билеты также покупала заранее, в июне. Цена одного билета в одну сторону около 600 бат, примерно 20 долларов. Итого на двоих в обе стороны 80 долларов.

Трёхзвёздочный отель с завтраками на Пхукете в километре от пляжа Патонг обошелся 900 бат за номер за ночь. Это 30 долларов за сутки. Бронировала также в июне, ближе к дате заселения цены стали выше процентов на двадцать.

С трансфером в Таиланде никогда проблем не возникает. Везде на улицах масса турбюро, которые, кроме экскурсий, продают трансферные услуги. Трансфер из отеля в аэропорт Пхукета на минибасе стоил 180 бат (6 долларов) с человека.

Цены на экскурсии

Экскурсии в Таиланде беру на сайте KLOOK, всегда получается дешевле. Качество сервиса отличное. Посещали шоу FantaSea на Пхукете. Билет на улучшенные места в зале (партер посередине ближе к сцене) и ужин по принципу шведский стол обошёлся 1900 бат на человека (ориентировочно 63 доллара).

Еда и продукты

Обед в кафе среднего уровня стоит около 10 долларов на человека.

Всего затрачено денег на отдых

$2 500

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: