Стоимость отдыха на Пхукете. Февраль 2015.

Стоимость тура

Отдыхала в Тайланде. Пхукет. Отправлялась я с Киева. По рейсу Киев-Пхукет. До места прибытия пришлось сменить 2 раза аэропорт. За билет я отдала 25000грн. А Стоимость путевки на одного обошлась мне в 28000 грн на 11 дней. Проживала я в 3* отели. В нем принимают к оплате кредитные карты Visa,Master.Песчаный пляж в 200 метрах от отеля. Шезлонги,пляжные полотенца,зонтики бесплатно,а вот чтоб порадовать себя тайским массажем нужно оплатить сумму,которая у меня составила 190 грн.

Цены на экскурсии

Чтоб посмотреть на главные достопримечательности я посетила экскурсию "Пять смотровых". Благодаря ей я увидела пять самых красивых мест острова. А заплатила за нее 1900 грн. Экскурсия длилась с 9 утра до 7 вечера. Перед отъездом домой я не смогла себе отказать посетить лагуну " Мая Бей" расположенную на острове Phi Phi Leh. Именно на ней происходили съемки " Пляжа". На нее я потратила 800 грн. Обычно цены на экскурсии варьируются от 800 грн до бесконечности.

Еда и продукты

Питалась я почти весь отдых в кафе на второй линии.В кафе на первой линии, с видом на море, цены выше в полтора - два раза. Рыба гриль с гарниром 150 грн,жареная лапша с креветками 40 грн. Можно сказать,что покушать можно потратив всего 150-200 грн. При этом остаться сытым и довольным. Отправляясь на пляж я часто покупала соки или холодный чай в супермаркетах. Цены на эти товары низкие. Например сок 1 литр -11 грн,а чай -8 грн.

Сувениры и прочие товары

С путешествий я всегда привожу своим друзьям и родным сувениры. Для этой задачи отлично подходит самый большой магазин сувениров на Пхукете Phutai Market. Он считается самым большим специализированным магазином сувениров на Пхукете. Самые популярные виды сувениров - мыло от 59бат (35грн) чай от 75 бат(50грн), магниты от 27 бат(17грн). Цены очень низкие, а выбор просто огромный!

Стоимость услуг и развлечений

Чтобы запечетлить себя на этом острове я воспользовалась услугой частной фотосессии. Часовая индивидуальная фотосессия на Пхукете эта фотосессия проводится в нашем отеле и на ближайшем пляже.Мне сделали 30 обработанных фото + весь отснятый материал. Заплатила 3000бат (1900грн). Всей поездкой,впечатлениями и ценами осталась очень довольна.

Всего затрачено денег на отдых

90 000 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: