Частный гид: Slon Travel
E-mail: slon.phuket@gmail.com
Телефон: +66884307430

"Полет Ханумана"

Древние джунгли, реликтовые деревья-исполины, горы густо покрытые тропическим лесом, свежий воздух наполненный пением экзотических птиц – это центральная, гористая и пока еще не тронутая человеком часть острова Пхукет. Именно здесь расположен уникальный развлекательный комплекс «Полет Ханумана» (HanumanFliyght) - захватывающие дух полеты над лесом, по тросам протянутым между деревьями. Сразу бросается в глаза, что все от ресепшн до специального оборудования сделано качественно и с умом, чувствуется подход европейских проектировщиков. Комплекс состоит из 28 платформ расположенных на стволах огромных деревьев, двух подвесных мостов, пешеходной тропы по джунглям, одного вертикального спуска и ресторана. Тросы или zipline протянуты на высоте 40 метров, а самый долгий перелет над лесом – это незабываемые 400 метров восторга, воспоминания о которых останутся на всю жизнь.

Отличная возможность насладиться первозданной красотой тропического леса, весело и увлекательно провести время. Так как «Полет Ханумана» расположен на Пхукете, вся экскурсия занимает примерно 4 часа и остается еще много времени, чтоб позагорать на пляже, сходить на массаж и просто отдохнуть.

Следует обратить внимание, что для этого тура действуют некоторые ограничения, «Полет Ханумана» не подходит беременным женщинам, людям имеющим серьезные нарушения опорно-двигательного аппарата либо серьезные заболевания и тем, чей вес превышает 120 кг.

Программа "А"

включает в себя трансфер, 28 платформ и обед. Цена 2700 бат

Программа "В"

включает в себя трансфер, 28 платформ, без обеда. Цена 2500 бат

Программа "С"

упрощенный вариант, 16 платформ без обеда. Цена 1800 бат

Время начала программ 08:00, 10:00, 13:00, 15:00

Другие предложения гида: