Стоимость отдыха в Бельдиби. Сентябрь 2014.

|
03.11.2014
Стоимость тура

В сентябре мы втроем ездили на отдых в поселок Бельдиби недалеко от Кемера. Взяли тур на семь ночей, стоимость 2800 долларов по системе "ультра все включено". Сюда входил перелет до Анталии, затем трансфер до отеля и назад до аэропорта. Ну, и конечно, проживание, питание и т.п.

Цены на экскурсии

На экскурсии мы не ездили, самостоятельно поехали в Анталию. Сходили в Аквариум, стоимость такого посещения стоит 70 турецких лир. Отдельно оплачивается вход в «Северный уголок», цену не знаю, мы не пошли туда.

Сувениры и прочие товары

Я купила себе кожаный пиджак за 150 долларов, изначально за него просили 250. Турция - это страна, в лавках которой нужно торговаться. Можно намного сбить цену. Турецкая феска стоит - 2., банные полотенца 7-9 дол., рахат-лукум 1-2 дол. Сын купил себе сувенир на память - металлического разноцветного омара с золотистой отделкой за 13 дол., сразу цена была 20 долларов.

Стоимость услуг и развлечений

В отеле было все включено, потратилась я только на хамам. Цена - 40 долларов. Слышала, что фото сессия стоит 100 долларов за 200 фотографий на диске.

Всего затрачено денег на отдых

$3 300

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: