Цены на отдыхе в Бельдиби. Сентябрь 2013.

|
19.08.2014
Стоимость тура

Стоимость путевки составила 625$ - в нее включалось, перелет из Оренбурга, трансфер от аэропорта до отеля, и проживание в отеле 8 ночей, питание - все включено. Виза бесплатная. Путевку брали в «Pegas Touristik».

Цены на экскурсии

Можно брать экскурсии у туроператора «Pegas Touristik», а можно брать в турецких турагентствах. Или как еще говорят – «брать путевки на улице». Они дешевле в 2 раза, но там якобы нет никакой страховки. Мы брали как раз такие «путевки на улице». Обзорная экскурсия по Анталии стоит 20 $ - в нее входит поездка по достопримечательностям Анталии, обед в кафе, и прогулка на яхте вдоль побережья.

Экскурсия в Памуккале – 35 $ (занимает весь день) – проезд до Памуккале, обед в кафе, экскурсия по травертинами(белые озера), амфитеатру и др. развалинам.

Еда и продукты

Так как отель был по системе «Все включено», то питались мы там бесплатно, но для разнообразия ходили в кафе. Цены в кафе 10-20$ в зависимости от заказа. Шашлык(куриный) 5-8$ за порцию. Баранина очень дорогая и мы ее не покупали. Свинины нигде нет (по крайней мере мы не видели). Очень дешевые фрукты, 2-3$ за кг.

Сувениры и прочие товары

Сувениры: магниты на холодильник 1-2$, кружка – 5-8$. Дешевый текстиль. Купили пару футболок по 7$ - довольно качественные, одну ношу постоянно.

Всего затрачено денег на отдых

$950

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: