Белек - лучшее для семейного отдыха

|
15.07.2014

Белек - спокойный турецкий городок. Посетили его в конце октября. Погода радовала отсутствием невыносимой жары. Климат достаточно мягкий с минимальной влажностью - адаптация проходит быстро. Несомненным преимуществом для нас был близкий путь от аэропорта. Родители, чьих детей укачивает - меня поймут, мы всегда стараемся минимизировать риски. Географическое положение Белека в этом отношении очень удобное.

Береговая линия в этом регионе - это просторные мелкопесчаные пляжи, поэтому малышам комфортно резвиться и играть. Средиземное море очень комфортное. Дно ровное, приятный пологий заход, отсутствие природных плит и гальки. Дети могут самостоятельно плескаться у берега, и не переживаешь, что они поранят ногу или оступятся.

Природа красивая - разнообразные хвойные деревья, апельсины, мандарины. Воздух с сосновым и эвкалиптовым ароматом - природный лекарь. Можно увидеть ящериц, черепах, а в море - косяки мелких рыбок.

В окрестностях Белека много развлечений и есть, что посмотреть. Гольф-поля, аквапарк "Троя" с горками и дельфинарием, древний театр Аспендос. Каждый найдет для себя в отпуске удовольствие по вкусу.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: