Стоимость отдыха в Кемере. Июнь 2014.

|
20.04.2015
Стоимость тура

Решили с подругой устроить себе небольшой отпуск на июньские праздники и купили в одном из турагентств Санкт-Петербурга путевку за 50000р. на двоих на 4 дня/3 ночи в Анталию (перелет был из Санкт-Петербурга). К сожалению, вылет был вечерний, поэтому один день был съеден полетом и трансфером до отеля (из Анталии до Кемера). В стоимость стандартно входили: перелет туда-обратно, трансфер из/до аэропорта , проживание в отеле категории 4 звезды "Botanik Resort Hotel 4" по системе питания "Всё включено".

Цены на экскурсии

В Турции были уже много раз, да и времени на экскурсии было немного, поэтому взяли только две: дневную экскурсию на яхте (стоимость 30 долларов с человека), которую покупали не у Туроператора, а в уличном турагентстве; а также съездили в аквапарк в Анталию, заплатив по 25 долларов с человека (также покупали в уличном турагентстве). У Туроператора цены на аналогичные экскурсии отличались процентов на 30 в сторону увеличения цены.

Сувениры и прочие товары

Цены на одежду и другие товары в магазинах и на рынке (за исключением некоторых продуктовых супермаркетов) традиционно нигде не написаны. нужно торговаться. Купили 2 пары джинсов по 50 долларов (сторговались со ста).

Всего затрачено денег на отдых

$1 700

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: