Стоимость отдыха в Махмутларе. Июль 2019.

|
15.09.2019
Стоимость тура

Этим летом мы с женой решили слетать на неделю в Турцию,просто что б сменить обстановку.Отель брали бюджетный,поэтому выбрали Bariscan Hotel 3*. Очень неплохой отель, расположен на второй линии,цена тура на неделю составила 50000 рублей.

Цены на экскурсии

Экскурсии брали в агентстве на улице,там подешевле чем у туроператора,взяли поездку на джипах по 20 долларов с человека, очень интересная поездка и хаммам,который стоил 15 баксов,попарись от души;)

Еда и продукты

Прямо напротив отеля находился продуктовый магазин куда мы часто заглядывали после моря.Мороженое там стоило 1доллар,напитки 1-2,сосики около 3 долларов.Покупали фруктовое вино по 5 долларов и виски по 15.

Сувениры и прочие товары

В Турции мы всегда покупаем много футболок очень хорошего качества.Цены на них колебаются от 4 до 10 долларов,так же купили полотенца,по 4 и 6 долларов и сумочку жене за 23.Не забывайте торговаться!

Стоимость услуг и развлечений

Из платных услуг в отеле отмечу неплохой массаж по 10 долларов за сеанс, можно было заказать кальян по 7 баксов.Автобус до Алании,если ехать самому стоил около 1 доллара.

Всего затрачено денег на отдых

100 000 руб.

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: