Стоимость отдыха в Мармарисе. Июнь 2015.

|
20.05.2015
Стоимость тура

Стоимость тура на одного человека (вылет из Минска) за 10 дней 11 ночей 680 у.е. Отель Клаб Диана 3* в Мармарисе. Питание - "Все включено", кормили неплохо, но иногда приходилось 5-10 минут подождать, пока вынесут курицу или рыбу (запеченная, барбекю). Отель неплохой, считается самой "сильной" тройкой в Мармарисе, много молодежи. Для спокойного отдыха лучше выбирать первый корпус, если поселят во второй или третий, с раннего утра до позднего вечера будете слышать шум от бассейна (музыка, крики). Раз в неделю устраивается барбекю, жарятся мясо и овощи прямо у бассейна. Ежедневно кроме завтрака, обеда и ужина организуется полдник - гамбургеры, картофель фри, турецкие лепешки с разными начинками.

Цены на экскурсии

Экскурсия в Дальян на целый день (Черепаший пляж) - 50 у.е. Двухдневная Эфес + Памуккале - 90 у.е. (ночевка в отеле поселка Памуккале + завтрак). Путевки приобретала в уличном агентстве, у отельных туроператоров на 30-50% дороже.

Стоимость услуг и развлечений

В Мармарисе есть знаменитая Улица баров, где располагается масса ресторанов. Вход бесплатный, минимальная стоимость коктейля - 20 у.е. Пиво в магазинчиках возле баров в 2-3 раза дешевле, чем в пределах заведения. Один из самых дешевых баров СССР, там стоимость бутылки пива 7-10 у.е.

Всего затрачено денег на отдых

$1 000

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: