Мармарис - молодежный рай

|
29.04.2014

Анталийское побережье пользуется заслуженной популярностью среди русскоговорящих туристов. Отдыхая в пятизвездочных отелях Алании, Сиде и Кемера, мне казалось, что тем, кому немного за двадцать, в этих отелях достаточно скучно. В подобных отелях отдыхает много семейных пар с детьми, что диктует стиль отдыха, да и стоимость отдыха не совсем молодежная. Оказавшись в Мармарисе, я поняла, что рай для молодежи именно здесь. В этом городе, расположенном на побережье Эгейского моря, много небольших отелей категории три и четыре звезды, стоимость проживания которых не ударит по карману молодых людей или их родителей. Для развлечений, шумного веселья до утра (без замечаний со стороны отдыхающих с другой концепцией отдыха) в Мармарисе боле чем достаточно возможностей - это целые улицы с кафе, барами, дискотеками, которые работают до самого утра.

Мармарис - это прекрасный курорт, который, кроме веселья и развлечений, порадует туристов также красотой набережной, морскими прогулками и познавательными экскурсиями.

Полезен отзыв?
Комментарии (2)
|
12.05.2014 16:34
+0

Года 3-4 назад одна моя знакомая сказала, что они собираются ехать в Турцию в курортный город Мармарис. На тот момент я даже такого названия не слышала. Знала только про популярные курорты - Кемер, Анталия, Алания. Тогда я подумала, что они едут, наверное, в какую-то глухую деревню, где посреди пустыря будет одиноко стоять их отель-халупа. А ребята молодые, да и с финансами проблем не испытывают.

Но когда они вернулись и я услышала их рассказы про прекрасно проведенный отдых, тогда уж поняла, что ошибалась на счет этого курорта. Мои знакомые тоже оторвались на славу. Съездили на несколько экскурсий, сходили в диско-клубы, побывали на пенной вечеринке и т.д. В общем, вернулись в большом восторге. Причем действительно потратились не сильно. Так что если бы я отправлялась на отдых в Турцию в компании мужа или подруг, то, вероятнее всего, выбрала бы именно Мармарис. Главное в отпуске - это создать себе хорошее настроение и поехать в приятной компании, тогда и отдых получится веселым и запоминающимся.

ответить
|
14.05.2014 18:04
+0

Да, Алена, абсолютно с Вами согласна! Курорты Эгейского побережья действительно пользуются меньшей популярностью, чем Анталийская ривьера, и напрасно! В многих отелях Кемера, Анталии почти не ощущается дух и колорит Турции. Отели, принадлежащие к всемирным цепочкам работают по одной концепции и похожи друг на друга во всех странах. Эгейское же побережье - это прекрасные набережные с яхтами и стилизованным кораблями, захватывающие пейзажи и атмосфера настоящей, а не отельной Турции. При выборе места для веселого и запоминающегося отдыха обратите также внимание на Бодрум, здесь бывает даже веселее, чем в Мармарисе, одна только улица баров чего стоит! Вы, безусловно правы - главное в отдыхе - это позитивный настрой и хорошее настроение!

ответить
Комментарий к сообщению: