Какой курорт ближе всего находится к Памуккале

Памуккале, которое является самым настоящим чудом природы, располагается в юго-западной части Турции. По административному делению своей страны оно относится к такой провинции, как Денизли. Если говорить об его удалении от популярных курортов, то от Измира его отделяет 252 километра, от Анталии 250, а от Мармариса – 208 километров.

Для того, чтобы определиться – какой же из этих курортов находится ближе всего к Памуккале, достаточно лишь просто взглянуть на карту Турции. И тогда вы сразу же увидите, что эта природная достопримечательность располагается ближе к центру страны и при этом почти что на одинаковом расстоянии от таких курортов, как Анталия, Кушадасы, Бодрум и Мармарис.

Но, пожалуй, все-таки удобнее всего сюда добираться из Измира на автобусе или автомобиле, тем более что в этом городе как раз находится международный аэропорт. При желании на нем можно сесть на внутренний рейс и долететь до Денизли. Однако, в большинстве своем туристы все-таки чаще используют автомобильный транспорт.

Полезен совет?
Комментарий к сообщению: