Лучшие отели Сиде для отдыха с детьми

На этот вопрос есть 3 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Регион Сиде один из самых лучших для отдыха семейных пар с детьми. В первую очередь это песчаные пляжи и заход в море. Для родителей всегда важно, насколько комфортно будет их чаду купаться в море. Здесь Вы можете быть спокойны, песок отличного качества, можно строить замки, куличики и много другое, фантазия вашего ребенка найдет применение в этом занятии. Для входа в воду и купания не нужна специальная обувь, вход в море пологий, без острых камней и валунов.

Второй важный момент это удаленность от аэропорта. Ехать от Анталии до курорта Сиде около 1,5 часов с одной остановкой. Такую поездку любой ребенок должен выдержать, особенно после тяжелого перелета.

В-третьих в Сиде очень много отелей с большими территориями, широко развитой инфраструктурой и направленностью непосредственно на отдых с детьми. Здесь Вас и Ваших детей будет ожидать мини клуб со всевозможными интересными играми, детская анимация, детская дискотека, обязательно детское меню в ресторане с возможностью посадить свое чадо при необходимости в стульчик. Также, большое количество водных горок на территории отеля, луна-парк. Как Вы понимаете - развлечений масса, главное это следить за ребенком.

Итак, теперь предлагаю более подробно остановиться на отелях, которые максимально ориентированы на отдых с детьми.

Сlub Turan Prince World 5*

Отель уже давно на туристическом рынке, однако его отзывы очень высокие, конечно есть и недовольные клиенты, но без них сами понимаете никак. Как Вы видите, у отеля огромная территория. На выбор есть размещение в основном корпусе и в бунгало, кто что любит. По практике скажу, номера в основном корпусе будут несколько комфортней, а в цене разница не сильно большая. Сам отель для отдыха с детьми предлагает все и сразу. Здесь и водные горки для взрослых и детей, специальные секции в бассейне, есть свой луна-парк с каруселями и аттракционами и конечно очень сильная анимация для детишек. Отель располагается на первой береговой линии, все под рукой. Вариант очень хороший. В сезон не всегда можно попасть в него, поэтому имеет смысл озаботиться покупкой тура заранее. Но не забыть взять страховку от невыезда, дети часто болеют, а тур может сорваться. Увы, накануне вылета деньги Вам уже никто не вернет, имейте это ввиду.

Selge Beach Resort & SPA 5*

Хороший вариант, несколько бюджетней предыдущего, но достойный. Размещение происходит только в корпусе, на территории также есть водные горки, замечательная детская анимация, дискотека, специальные отделения в бассейне. Есть зона с маленькими горочками для совсем крох. Расположение - первая береговая линия. В сравнении с первым Selge будет на одну ступень попроще, он более тихий и спокойный.

Kamelya World Selin Resort & SPA 5*

Отель с огромнейшей территорией, здесь есть на самом деле все для отдыха с детьми. Тот же собственный аквапарк, мощная анимация, большое количество детских бассейнов, есть зона для уставших родителей, куда не пускают с детьми, иногда вещь очень нужная, там очень тихо, играет спокойная расслабляющая музыка. Расположение отличное - первая береговая линия. Номера можно забронировать как в бунгало, так и в корпусе.

Sunrise Park Resort & SPA 5*

Также, один из великолепных вариантов семейных отелей. Отличное питание, водные горки, зона для маленьких детишек. Очень активная анимация, скучно не будет ни детям, ни их родителям. Отель очень большой, веселый и шумный. Первая береговая линия. Также есть выбор по номерам, кому что больше нравится.

Во всех этих вариантах отличное питание с детским меню. По желанию всегда предоставят детский стульчик, baby cot.

В Сиде вариантов отелей очень много, я Вам привела примеры самых популярных из них, к сожалению они не из экономичного сегмента. Однако, Турция последние годы не радует нас понижением цен на путевки, поэтому при выборе этой страны надо понимать, что хороший отдых будет стоить соответствующих денег.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: