Стоимость отдыха в Сиде. Октябрь 2019.

Стоимость тура

На 2 взрослых и 2 детей ( возраст 2 и 5 лет) тур на 12 ночей в бюджетную пятерку Club Side Coast 5 вышел 112 тысяч+ топливный сбор 120 $ ( 30$ с человека). Вылетали из аэропорта Оренбург, ночным чартерным рейсом.

Цены на экскурсии

С детьми ездили на экскурсию в Дискавери-парк, который находится в районе Сиде. Покупали непосредственно у гида от туроператора Анекс тур. Так как был уже конец сезона, на все экскурсионные программы была скидка, на всех нас по деньгам вышло около 120 $. В целом все понравилось, автобус комфортный, по дороге гид рассказывал интересные факты о стране. В стоимость входит прогулка с гидом по парку, где много огромных фигур динозавров, зоопарк с животными, маленький океанариум, небольшое представление в дельфинарии, детям аквагрим, поездка на паровозике по территории. За дополнительную стоимость 20$ можно поиграть и сфотографироваться с морскими котиками. Так же всех фотографируют с попугаями, львенком, тигренком, рептилиями, а на выходе продают фотографии за 10$ штука. На территории парка есть кафе, мы покупали там мороженое 1$ за штуку

Еда и продукты

Мы покупали на базаре клубнику, вышло 3$ за килограмм. Но цены везде разные, в зависимости от месторасположения рынка. Продукты по мелочи покупали в магазине Мигрос, цены идентичные нашим в Магните.

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: