Цены на отдыхе в Сиде. Сентябрь 2017.

|
25.04.2018
Стоимость тура

Решив отправиться в недельное путешествие с мужем и годовалой дочкой в сентябре 2017 года в Сиде, мы обратились в турагенство. Выбирая среди множества вариантов, определились с суммой в 1000 долларов за весь тур. В него входило: проживание в 4х звездочном отеле "Side Village Hotel", питание "все включено", медицинская страховка и перелет. Несмотря на питание "все включено", при отеле была мини-кухня, на которой удобно было разогреть или приготовить кашу или пюре нашей дочке.

Еда и продукты

Два раза, устав от блюд отеля, заглядывали в Connys Restaurant с европейской кухней и некоторыми французскими блюдами. Цены там умеренные, за ужин на два человека с салатами, горячим мясным или рыбным блюдом и двумя бокалами вина платили 35-37 долларов. Из продуктов покупали только каши или пюре для малышки, там они стоят порядка 1-2 доллара.

Сувениры и прочие товары

Гуляя по Сиде, конечно хочется купить что-то из кожи. Этот раз не был исключением и мы приобрели кожаную куртку для мужа в магазине Side Leder. Вещь как всегда оказалась отличного качества, по цене со скидкой получилось 450 долларов.

Всего затрачено денег на отдых

$1 530

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: