Какой отель выбрать для отдыха в Сиде?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Курорт Сиде - один из самых популярных среди туристов c детьми и людей в возрасте. Местность достаточно равнинная, горы близко к морю не подступают. В пригороде Сиде замечательные пляжи, одни из лучших в Турции: пологий вход, мелкий чистый песок, очень широкая полоса пляжа (от 20 до 50 метров), вода прогревается быстро. На всём побережье отели на любой вкус и кошелёк, но стоит заранее узнавать, на какой линии находится отель. Может так случится, что к пляжу нужно будет брести по местности, очень напоминающую степь, или ездить каждый раз на транспорте от отеля. Транспорт - это не всегда мини-вен, встречаются и тракторы с прицепами. С детьми очень хлопотно! Однако такие отели значительно дешевле отелей у моря, иногда разница в цене доходила до 50% при одинаковом уровне отелей.

Береговая линия очень длинная, основная часть отелей достаточно далеко от ресторанов, магазинов и всякой цивилизации (от дискотек тоже). Нужно выбирать только систему питания AI или FB.

По причине удалённости от тусовочных мест не могу советовать этот курорт активным молодым людям, только если они не собираются отдохнуть от всего мира, накупаться в море и позагорать.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарий к сообщению: