Стоимость отдыха в Дубае. Май 2014.

Стоимость тура

Отдыхали 10 дней семьей из четырех человек. Перелет Москва-Дубай-Моосква обошелся в 1675$. Мы арендовали апартаменты на Джумейре: гостинная, две ванны, холл, две спальни с шикарным видом на Персидский залив. Обошлось ето удовольствие нам в 190$ в сутки.

Еда и продукты

Цены на продукты питания такие же как на родине, но качество значительно выше. Вот некоторые из них: баранина - 10$, картошка - 2,5$, манго - 7$, яблоки - 3$, ананас - 2$ за штуку, креветки королевские - 15$, молоко - 4$ за 1,75 литра, выпечка самая разнообразная от 1,5$ до 4$ , бутылка напитка типа "Спрайт" - 2$ за 2,5 литра. Товары прмышленной группы и лекарства в основном европейских производителей (Франция, Италия, Великобритания). Ужин в дорогом ресторане на двоих обойтется в 150$, бутылка приличного вина стоит 25$, пиво 4 -6$. Можно найти и более демократичное место. Многие туристы с удовольствием посещают рыбные рестораны. Например в "Золотой вилке" порция креветок стоит 10$, суп из морепродуктов 7$.

Стоимость услуг и развлечений

Прямо в аэропорту взяли напрокат машину. Аренда стоила 300$. Оставили ее там же в аэропорту. Зправка авто обходилась 17$ за полный бак. Несколько дороговато, но зато получаешь возможность свободного передвижения по всей стране. Дороги в целом хорошие, но такое впечатление, что их постоянно ремонтируют. Отсюда множество знаков "Объезд", что немного сбивает с толку. Водительское удостоверение нужно иметь международного образца.

Всего затрачено денег на отдых

$4 600

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: