Стоимость отдыха в Дубае. Март 2018.

|
11.05.2018
Стоимость тура

Отдыхали вдвоем с подругой в марте 2018 года. Заказывали путевку через туроператора Натали Турс. Стоимость путевки на 6 дней составила 56 тыс.рублей, включая проживание в отеле 4*Tryp by Wyndham Dubai (завтрак включен), авиаперелет Ростов-Дубаи и обратно, трансфер из аэропорта в гостиницу, страховку.

Цены на экскурсии

Ездили на экскурсию "Пустынное сафари". Очень понравилась. Включала в себя как само сафари на джипах, так и поездку в деревню бедуинов, ужин, развлекательную программу. Стоимость - 60 долларов с человека.

Посетили парк цветов - крупнейший в мире сад натуральных цветов. Входной билет - 14 долларов. Однако очень сложно до него добраться, он находится далеко за пределами города. Мы ехали на такси, заплатили 100 дирхам (примерно 1600 рублей). Однако, с пересадками можно добраться и на общественном транспорте.

Стоимость услуг и развлечений

Страна очень дорогая. Это касается всего, даже похода на пляж. Пляжи в основном бесплатные, но за шезлонги, зонтики приходится платить. Мы ходили на пляж Marina Beach, за два лежака и зонт платили 120 дирхам (2000 рублей). Купить зонт и коврики гораздо дешевле, многие отдыхающие так и делали.

Ходили в парк аттракционов Motiongate. Стоимость билета порядка 4000 руб. За эти деньги можешь целый день находиться в парке и кататься без ограничений на аттракционах.

Всего затрачено денег на отдых

95 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: