Цены на отдыхе в Дубае. Март 2015.

|
10.04.2015
Стоимость тура

Поскольку летала по приглашению друзей и останавливалась у них на квартире, оплатила только авиабилеты Самара-Дубай а/к ФлайДубай - 20000р ( дополнительно были расходы на еду, так как она не включена в стоимость билета) и оформление туристической визы на 30 дней 6800р.

Еда и продукты

Если ходить в кафе в районе пляжа The Beach, то нужно рассчитывать, что на человека расход составит не менее 70 дирхамов - цены высокие из-за популярности района. На эту сумму можно взять салат, горячее и какой-то безалкогольный напиток (сок или лимонад). В разных кафе порции разные - где-то можно брать одно блюдо на двоих, и будет вполне достаточно.

Стоимость услуг и развлечений

В районе JBR (Джумейра Бич Резиденс) хороший благоустроенный пляж, вход на него бесплатный, но если нужно взять лежак и зонтик, то цены такие:

один лежак и одно полотенце - 110 дирхамов, 2 лежака и 2 полотенца - 175 дирхамов, сдвоенный лежак (как двуспальная кровать по размеру) и 2 полотенца - 210 дирхамов, беседка с большим матрасом, навесом и 4 полотенца - 310 дирамов. Все лежаки находятся под зонтиками. Это цена аренды на весь день, в залог нужно оставлять документ (паспорт или права).

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: