Цены на отдыхе в Дубае. Июнь 2014.

|
27.08.2014
Стоимость тура

Тур путевку оформляли через знакомую тур фирму. Я у них всегда резервирую горячие путевки,оставляю паспорт и деньги, потому что знаю,что когда путевка горит надо действовать. И вот фортуна, путевка обошлась мне в 700 у.е., на 7 дней. Входил завтрак и обед и ужин. Пару экскурсий были включены даже. Очень довольна я была,правда на работе пришлось взять больничный.

Цены на экскурсии

Экскурсии входили в пакетный тур, дополнительных я не заказывала. Порадовала шоп экскурсия по дубаю. Попала я на сезон скидок поэтому прибарахлилась. Например в бутике армани я купила джинсы которые стоили 3000 у.е. когда то, за 33 у.е., прошлогодний сезон. Очень круто,особенно для шопоголиков.

Еда и продукты

В этот раз я поехала одна без мужа и детей. Поэтому алкоголь в этот раз я пила, фрибар не входил, пила я мартини часто и пару раз пару коктейлей. За мартини одну порцию платила около 10 у.е. а коктейли подороже выходили. Конечно напиватся там невыгодно. А за пределами отеля страшновато женщине напиваться,учитывая их законы

Стоимость услуг и развлечений

Ходила как то с туристами из России в клуб местный. Цена за вход 20 у.е., меню страшно дорогое. Пили пиво за 5у.е. за бутылку

Всего затрачено денег на отдых

$900

Полезная информация?
Комментарии (1)
|
13.12.2014 19:47
+0

Мы отдохнули в Дубае пять дней по горящему туру из Санкт-Петербурга в декабре 2014. Путевка на двоих обошлась в 720 долларов США. В условиях падения курса рубля - более менее бюджетно. Вылет "Трансаэро", прямой чартер. Не скажу, что полет высшей степени комфорта, но и стоимость его не сопоставима с регулярным рейсом "Emirates" из Северной столицы в Дубай. Недавно проверяли: последний туда-обратно обходится не меньше 25000 рублей с человека. Еще в нашу путевку входил трансфер из аэропорта в отель и обратно. Сам отель неплохой, три звезды, но до пляжа далековато. Спасал бесплатный трансфер, предоставляемый для гостей гостиницы на пляж несколько раз в день. Правда, он пользовался слишком большой популярностью, и не всегда можно было влезть. Тогда на помощь приходило такси. Правда, раньше можно было дешевле и быстрее добираться на пляж Джумейра. Теперь его закрыли на реконструкцию, а на другой пляж - Аль Мамзар такси стоит уже не меньше 500-600 рублей в одну сторону. Благо вход на пляж - всего 5 дирхам (или 75 рублей).

ответить
Комментарий к сообщению: