Фуджейра. Оазисы среди пустыни

|
25.04.2014

Отдых в ОАЭ давно привлекал меня, но формат городского отдыха, каким, по сути, является отдых в Дубаи, мне не совсем подходил. Выбрала для себя Фуджейру, так как это прекрасная возможность увидеть достопримечательности Объединенных Арабских Эмиратов и, в то же время, отдохнуть в отеле на побережье Индийского океана.

На Фуджейре много прекрасных комфортабельных отелей категории пять звезд, многие из которых работают по любимой многими из нас системе "все включено". Система "все включено" в Эмиратах отличается изысканностью кухни, но на разнообразие и количество алкогольных напитков по типу турецкой или египетских систем рассчитывать не стоит.

Большинство отелей на Фуджейре предлагает такой сервис, как бесплатный трансфер в торговые центры Дубаи. Это прекрасная возможность увидеть достопримечательности Дубаи.

Отдых на Фуджейре - это прекрасная возможность отдохнуть на великолепных пляжах на Индийском океане (все таки, Дубаи - это не лучший выбор для пляжного отдыха) и, в то же время, окунуться в увлекательный мир шоппинга и удивительных достопримечательностей - то, чем славятся ОАЭ.

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарий к сообщению: