Шоппинг в Беверли Хиллз: советы и рекомендации

Поскольку район Беверли Хиллз является одним из самых дорогих, то разумеется, что и магазины здесь принадлежат к точно такой же ценовой категории. И это объясняется очень даже просто, поскольку в них делают покупки для себя самые состоятельные люди и мировые знаменитости.

Именно в этом городе-районе располагается самая дорогая в мире улица Родео-Драйв, где представлены бутики, пожалуй, самых известных дизайнеров и самых известных модельеров. Потом именно на этой улице располагается самый дорогой торговый центр на всей планете - «Two Rodeo» и занимает он потрясающе красивое здание, построенное из белого мрамора.

Внутри этого пятиэтажного торгового центра находятся не только элитные бутики, но и можно сказать, что буквально все доступные в них дизайнерские вещи, а также аксессуары продаются здесь в единственном экземпляре. Но кроме этого в этом торговом центре находится еще несколько весьма шикарных ресторанов. Ну и разумеется именно на этой улице располагаются престижные ювелирные салоны, в том числе и знаменитый «David Orgell Jewelers».

Однако далеко не все знают о том, что в районе Беверли-Хиллз также работает прекрасный Фермерский рынок, причём он считается историческим, поскольку самые первые торговые палатки, в которых продаются овощи и фрукты, в этих местах появились еще в далеком 1934 году.

Этот рынок располагается на улице Fairfax Street и постоянно радует всех посетителей своим многообразием и неизменно высоким качеством всех представленных товаров. Здесь всегда можно приобрести свежайшие сезонные овощи с фруктами, при этом все продавцы, работающие на этом рынке, разумеется очень тщательно следят за качеством своих товаров. Однако, несмотря на то, что этот рынок находится в таком дорогом и престижном районе, цены там довольно таки адекватные.

Всем любителям сладкого рекомендуется в Беверли-Хиллз посетить такой как магазин, как «Edelweiss Chocolate Factory». По сути он представляет собой настоящую шоколадную фабрику в миниатюре, и все его посетители могут с большим удовольствием наблюдать, как местные мастера сначала варят шоколад, а после этого процесса изготавливают из него вкуснейшие конфеты и разнообразные сладости. Тут можно увидеть десятки видов самых разнообразных шоколадных конфет, а также пирожных. Многие туристы стремятся купить здесь оригинальный фигурный шоколад, чтобы подарить потом своим близким.

Если вы обладаете приличным запасом финансов и при этом неравнодушны к изысканными ювелирным украшениям, то вам стоит заглянуть в престижный магазин «Tiffany & Company». Магазин этот расположился в невероятно красивом историческом здании, отличающимся оригинальным оформлением. Даже прямо на входе в этот магазин всех посетителей встречает очень приветливый консьерж.

Выбор товаров в этом магазине поистине просто огромный. При этом те посетители, которые так сказать не располагают приличной суммой денег, могут подобрать себе здесь какие-нибудь миниатюрные колечки или серёжки. Ну а уже состоятельных покупателей здесь ожидают шикарные ожерелья и украшения с драгоценными красивыми камнями. Представителям сильного пола также будет интересно посетить этот магазин, поскольку здесь они могут приобрести красивые мужские часы, зажимы для галстуков, запонки, а также другие интересные аксессуары.

Если вы хотите в Беверли-Хиллз приобрести какие-то дизайнерские вещи и аксессуары, то можете отправиться в торговый центр «Neiman-Marcus», где имеется огромный выбор, как мужской, так и женской одежды. Вот именно этот магазин очень популярен у туристов, потому что там частенько проходят различные распродажи и акции.

Разумеется, что все дизайнерские вещи, обладающие высочайшим качеством, здесь можно приобрести по выгодной цене в рамках какой-нибудь очередной акции. Ну а после удачного шопинга все посетители этого торгового центра вполне смогут отдохнуть в уютном ресторанчике.

Тем туристам, кого интересует современное искусство, непременно надо заглянуть в художественную галерею, которая называется «Mouche Gallery». Она с первого взгляда поражает своим оформлением, а потом здесь кроме очень интересных современных картин также можно приобрести и весьма уникальные антикварные предметы.

Вообще по своему оформлению галерея больше напоминает какой-то богатый дворец, и тут повсюду можно увидеть шикарнейшие хрустальные люстры, зеркала в резных рамах, старинные картины, предметы антикварной мебели, выполненные из ценных пород дерева, а также охотничьи трофеи. Также на столах вы сможете увидеть шикарные наборы посуды, так что коллекционеры старинных предметов в обязательном порядке придут в восторг от этого магазина.

Те туристы, которых интересует обувь и аксессуары, выполненные в стиле Дикого Запада, могут посетить самый необычный магазин в Беверли-Хиллз, который называется «West». Однако, помимо того, что здесь представлены самые разнообразные предметы, в магазине ещё и работает собственная мастерская. Поэтому, если вдруг вы не найдете того, что вам хочется, то вам всегда могут изготовить необходимую для вас вещь на заказ. Ну а в самом магазине представлен огромнейший выбор головных уборов, сумок, ремней, а также украшений и многих других аксессуаров.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: