Частный гид: Oleksii
E-mail: greenwer.shop@gmail.com
Skype: ljosha8502
Телефон: +380509802681

Оздоровительное путешествие термальные басейны "Косино"

Это однодневная экскурсия с посящением замка "Паланок" в Мукачеве

и купания в термальных басейнах "Косино".

Оздоровительно-рекреационный комплекс «Косино» с горячими термальными источниками, для семейного отдыха и оздоровления, находится в 1,5 км от закарпатского села Косонь — среди 200-летней дубовой рощи живописной Береговщины. Почувствуйте эффект целебных свойств подземных вод в семи различных бассейнах с термальными и пресными водами.

Термальные воды Косино относятся к высокотермальным хлоридно-натриевым водам средней минерализации. В состав воды горячих источников Косино входят елементы: железо, кальций, калий и натрий, цинк, хлор, селен, хром, медь, ванадий, магний и д.р. Термальная вода поступает из залежей минеральных термальных вод, проходящих через европейськие страны Францию, Австрию, Швейцарию, Балканский полуостров и подается в первоначальном природном состоянии при температуре 41-42°С. Термальна вода Косино оказывает общий оздоровительный эффект на организм, наполняя необходимыми микроэлементами и применяется для лечения заболеваний, в первую очередь, опорно-двигательной системы.

Изюминка оздоровительного комплекса – семь видов королевских саун, где Вы сможете от души расслабиться и улучшить состояние здоровья. Каждая сауна разного стиля: соляная комната, эвкалиптовая сауна, хамам, римская баня, ледяная пещера и др.

В стоимость входит:

1. Трансфер

2. Входной билет в замок

В стоимость не входит:

1. Питание

2. Входной билет к термальным басейнам.