Сколько стоит отдых в Муйне? Январь 2019.

|
15.03.2019
Стоимость тура

В январе этого года мы полетели отдыхать во Вьетнам на две недели. Наш тур был комбинированный, и т.е. 10 дней мы провели непосредственно в Муйне, а оставшиеся четыре дня в Нячанге. Тур на троих человек обошёлся в 180 тысяч рублей. Город вылета был город Благовещенск (Амурская область) , а аэропорт прибытия Камрань.

Цены на экскурсии

За наш отдых мы посетили три экскурсии, две из которых - абсолютно бесплатные. Первая экскурсия - обзорная, т.е. туристов возят по разным, так скажем, бредовым магазин, т.е. отличное качество товара гарантировно, но при этом цены продукта «небесные». Вторая экскурсия была - Белые дюны, в данном туре мы тоже посетили разные магазины или фабрики ( например, по производству украшений их настоящего жемчуга), ну и конечно же сами дюны, где можно было арендовать джип, водитель которого вас катает и останавливает в красивых местах для фотографий ( аренда стоит, если я не ошибаюсь, 300 тысяч донгов на час), там же можно было покататься на страусе - 100 тысяч донгов. Теретья экскурсия уже платная - 50 $/чел. Экскурсия очень интересная и увлекательная! Всем советую!!! За один день вы побываете в «Сумашедшем доме», посмотрите самую большого сидячего золотого Будду, в так же посетите два парка, один из которых невероятной красоты! ( обед также включён).

Еда и продукты

Я буду осведомлять вас не только в рублях, но и в донгах. Завтрак в нашем отеле был включён, поэтому утром мы всегда оставались в отеле. Обед у нас, как правило, состоял из продуктов, купленных в продуктовых магазинах. Цены, как по мне, немного привышают своей настоящей стоимости. Например, пачка печенек стоила в районе от 35 до 70 тысяч донгов ~ от 98 до 170 рублей, думаю, в любом случае есть возможность найти подешевле. На ужин мы ходили в разные кафешки. В каждом месте выходило примерно от 800 рублей ( в донгах не помню сколько это). Ужин состоял из 3 человек. Если говорить о фруктах, то минимальная цена манго составляла 22 тысячи донгов ~ 62 рублей, ананас 18 тысяч ~ 50 рублей. Отсюда можно сделать вывод, что выгодней всего питаться фруктами.

Всего затрачено денег на отдых

270 000 руб.

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: