Где лучше всего остановиться в Муйне?

В принципе на курорте Муйне отелей достаточное количество. Тут можно найти и весьма комфортабельные гостиницы категории 5 звёзд и гестхаусы, а также вполне бюджетные бунгало. Гестхаусы и бунгало, кстати, считаются тут самыми выгодными. Однако последние являются как правило частными и принадлежат в основном местным жителям.

Преимуществом размещения на данном курорте можно считать то, что гостиницы здесь удачно расположены, то есть практически все они, причём независимо от категории, вытянулись вдоль побережья и находятся на первой береговой линии. А это означает, что отпускникам не приходится тратить много времени на дорогу до пляжа.

Однако для того, чтобы не разочаровываться во время отдыха и выбрать для себя правильный отель перед тем, как его бронировать, все же стоит очень основательно изучить всю информацию. Дело в том, что побережье Муйне очень протяжённое и возможно так, что подходящий вам вариант будет на некотором удалении от желаемой местности.

Но всё же, несмотря на то, что курорт Муйне невероятно популярен, не стоит бронировать здесь жильё задолго до поездки. В принципе в любом месяце вы найдете для себя удачный вариант, в особенности в низкий сезон. Разумеется, в этот период самые недорогие гестхаусы могут обходиться порядка 15 долларов в сутки.

Исключением являются новогодние праздники, так что в этот период рекомендуется позаботиться заранее о проживании. Ну и поскольку море в Муйне частенько бывает не спокойным, то лучше выбирать для отдыха такой отель, у которого есть свой собственный бассейн.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: