Спокойный отдых на Муйне.

|
04.08.2014

Муйне это отличное место для проведения спокойного отдыха. Тут Вас встретят красивые, чистые и песчаные пляжи. Судя по своему впечатлению и отдыху, могу дать совет, что покупать экскурсии не стоит. Дело все в том, что услуги предлагаемые агентствами, стоят очень дорого. Лучше всего если Вы возьмете напрокат мопед и посмотрите все достопримечательности самостоятельно. Это позволит вам очень сильно сэкономить и распределить время вашего отдыха.

Обязательно посетите разные ресторанчики. Предлагаемый ассортимент состоит в основном из разнообразия морепродуктов, поэтому наесться можно вдоволь. Цены в ресторанах и кафе конечно везде разнообразные, все зависит от места положения и класса заведения. В среднем на двоих за обед можно потратить 10 долларов. Если любите выпивать спиртные напитки, то в Муйне проблем с этим не будет. Ассортимент алкогольной продукции, конечно, не такой большой, но выбор все же сделать можно.

В общем, отдых на Муйне пройдет спокойно и без суеты, поэтому если Вы любите шум и веселье, то стоит подыскать другой курорт.

Полезен отзыв?
Комментарии (1)
|
21.10.2014 23:44
+1

Хочу добавить, что Муйне — рай для катеров и сёрферов. Здесь практически всегда ветреная погода, которая создает идеальные условия для занятия этими экстремальными видами спорта. Если есть желание оседлать доску, то лучше чем Муйне места не найти точно.

Очень удобно, что здесь можно найти инструктора практически любой национальности, русского тренера отыскать не составит никакого труда. Но несмотря на постоянный ветре, в Муйне очень агрессивное солнце и даже во время облачной погоды можно очень сильно обгореть, поэтому обязательно пользуйтесь солнцезащитными средствами, особенно во время занятий водными видами спорта. Еда и питьё действительно очень дешевы и сытно поесть можно практически за символические деньги. Единственное, что меня расстроило, так это грязь вокруг, но данная проблема общая для всех стран Азии. Весь курорт и прилегающую территорию можно облазить самому, тем более, что в Муйне много русскоязычной публики, да и английским у местных проблем нет, так что всегда можно спросить дорогу и заблудиться у Вас точно не получится.

ответить
Комментарий к сообщению: