Стоимость отдыха в Нячанге. Июль 2014.

|
27.11.2014
Стоимость тура

Ездила вдвоем с сыном, стоимость на двоих 2000$. В цену входят: перелет Пермь - Казань - Ханой, Ханой - Пермь; 14-дневное проживание в отеле, завтраки, трансфер до отеля и до аэропорта.

Цены на экскурсии

Экскурсию брала только одну, т.к. со мной маленький ребенок. Обзорная экскурсия с заездом в местные лавочки и магазинчики + обед + классный бонус - часовой массаж тела и головы. Стоимость - 50$ c человека.

Еда и продукты

За все платили местными донгами. Чек за обед (свежайшие морепродукты, десерт и напитки) в среднем 6-8$, свежевыжатый сок на улице - 1$, фрукты за кило 1-2$. Вечерний кофе с выпечкой 3-5$.

Сувениры и прочие товары

Сувениры очень разные, есть красивые безделушки по 3 штуки за 1$ (магнитики, фигурки, салфетки, благовония), есть красивые местные поделки - тарелки, картины, циновки, кружки - от 7-8$ до 50-60$. Хорошие вещи из натурального шелка - от 500$ и выше. Duty Free во Вьетнаме не советую посещать, дорого.

Стоимость услуг и развлечений

Главное, на что тратились - массаж. Цены приятные, час масляного массажа 8$, массаж головы - 10$, массаж ног - 6$. Такси по городу от 6$. Заказали пляжную фотосессию, заплатили 80$, но в восторге не остались.

Всего затрачено денег на отдых

$700

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: