Помогите выбрать отель в Нячанге?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Помогу. Схема такая. С вероятностью 99% вы летите в тур, а не прилетаете сами, покупая отдельно билеты и бронируя отель. Значит, вы будете выбирать отели из списка конкретного туроператора, на конкретные даты. И каждый раз это может быть разная подборка отелей. Так что нет смысла мне писать какие-то названия до того, как вы посмотрите список отелей на сайте туроператора, с которым полетите, на вашу точную дату.

Следующий момент – цена. У каждого разные возможности. Мое мнение – лучше потратить больше на самом отдыхе (экскурсии, еда, покупки), чем вложить в отель, куда вы будете приходить, по большому счету, только ночевать. Поэтому стоит выбирать отели не по названиям, а по приемлемому лично для вас ценнику. И вот уже в рамках определенного уровня цен вы выписываете 3-5 названий, и присылаете мне, а я советую, исходя прежде всего из расположения. Даже если вы выбираете горящий тур, всегда есть 5 минут, чтобы маякнуть мне на ватсап/вайбер, и получить реальную информацию. Подавляющее большинство отелей я видел лично.

Очень частый вопрос про отели – насчет розеток. Розетки у нас обычные.

И насчет паспорта – его попросят и будут хранить на ресепшен как залог. Не волнуйтесь, это безопасно. По мне, это лучше, чем отдавать в залог 100 долларов или замораживать их на карте.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарии (1)
Гость
|
21.02.2019 15:26
+0

Добрый вечер, Мы летим в Волгу( как сам отель) где лучше экскурсии покупать, и на какие полезно и нужно поехать)

ответить
Комментарий к сообщению: