Частный гид: Дмитрий Вьетнам
E-mail: selivanovdmitry@mail.ru
Телефон: +84916973542 ватсап,
вайбер,
телеграм

"Настоящий Нячанг"

Почувствуйте разницу!

Это не просто обзорная экскурсия по городу, какие делают туроператоры и уличные турагентства. Если вам сказали, что у вас в тур входит уже «бесплатная» или «подарочная» экскурсия по Нячангу – знайте, что это на самом деле не экскурсия, а езда по фабрикам-магазинам, замаскированная под «экскурсию». Поэтому она и бесплатная. Едут на нее только люди, не привыкшие узнавать информацию заранее. Вы уже не из их числа)

Экскурсия «Настоящий Нячанг» совершенно другая и по подходу, и по наполнению.

Проходит как индивидуально (пара или семья, цена по запросу), так и в группе.

Кроме всем известных мест, мы стремимся показать настоящий, нетуристический Нячанг, и в целом Вьетнам. Изюминка поездки - загородная пагода, о которой мало кто знает. Туристов там почти не бывает. По дороге к пагоде смотрим рисовые и лотосовые поля, плантации папайи. После такой красоты и такого масштаба достопримечательности Нячанга даже немного тускнеют. Но самые известные мы обязательно посетим.

Уникальность этой экскурсии еще и в рассказе про места силы в Нячанге. За эти годы я не стал буддистом и придерживаюсь по-прежнему атеистических позиций, но на своем собственном опыте понял две вещи: у каждого места есть своя энергетика, и наши мысли материальны. Места силы мне показывала «видящая» женщина, никто больше такой информации не дает.

На протяжении всей поездки вас ждет много полезной инфы по ресторанам, шоппингу, медицине и тому, что интересует на отдыхе. Никаких заездов в магазины, чем занимаются во всех турагентствах. Обычно, получив информацию и рекомендации по Нячангу, туристы экономят сумму, большую, чем стоимость самой экскурсии, всего за несколько дней. Например, покупая лекарства в государственной аптеке, которую мы рекомендем (цены вдвое ниже, чем в туристическом центре) и обедая-ужиная в недорогих (1-2 доллара на человека), но безопасных вьетнамских кафе.

По многочисленным просьбам у нас в программе экскурсии, в ее середине, будет время для обеда. Мы заедем в самую лучшую фошницу в городе - это знаменитый вьетнамский суп Pho Bo. Местечко простое, но безопасное, и, конечно, вкусное! Расскажем, как он возник, покажем, как его правильно есть. Порция стоит 45 тысяч донгов, возьмите на него деньги, пожалуйста. Суп вкусный и не острый. Еще там можно будет заказать кофе по-вьетнамски, он стоит 15 донгов. На обед запланировано полчаса. Кто не захочет есть суп, можно прогуляться до кафе-мороженого Баскин Робинс, или до расположенной рядом вьетнамской кондитерской.

Внимание! Есть дополнительная опция, очень выгодная.

Семейные или индивидуальные фотографии в рамках нашей поездки (максимально 2-3 заявки в группе). Кроме того, что ведем экскурсии, мы снимаем фотосессии на профессиональную полнокадровую камеру. Но, если делать фотосет отдельно, его цена вдвое-втрое выше, чем доплата за фотографии на экскурсии «Настоящий Нячанг». Например, доплата за одного человека составляет всего 30 долларов, за пару – 50. Сравните это с ценами 70-150 долларов за отдельный фотосет. В каждом месте, где мы будем, есть свободное время – 30-40 минут. Именно в это время, без ущерба для экскурсии, мы делаем вам фото. Снимаем мы легко, позами не мучаем – это просто красивые и профессиональные фото с экскурсии, на которых вы будете вместе, а не поодиночке.

Продолжительность экскурсии – с 11-00 до 17-00, обед не нужен, а на обратном пути почти всегда завозим группу на ужин в интересные вьетнамские кафешки. Группа обычно до 14 человек, комфортный микроавтобус с кондиционером.