В каком отеле лучше остановиться в Винперле?

На острове есть несколько отельных комплексов, и все они шикарные и дорогие до невозможности. При этом все находятся на западной части острова.

Vinpearl Luxury Nha Trang 5*

Прибрежный курортный отель расположился в тихом месте, недалеко от причала и станции фуникулера. В отеле 84 номера – вилла с одной или двумя комнатами, самая дешевая которая будет стоить не менее $550 в сутки (с полным трехразовым питанием, правда). О том, что виллы просто шикарны, можно, наверное, не писать: классическая деревянная мебель, шикарные ванные комнаты, мини-бассейн, собственный сад, балкон с видом на море, бесплатный Wi-Fi, огромный ЖК-телевизор, полный набор туалетно-косметических принадлежностей (есть даже морская соль и свечи). Есть отличные семейные виллы (правда, если у вас двое детей, второму будет не очень удобно спать на диване в гостиной). Все в этом отеле располагает к полному релаксу, медитации и гармонии. Особенно, если отправитесь в спа-салон на берегу моря. Есть теннисный корт, рестораны, бар. Прекрасная, ухоженная территория, очень много затененных дорожек, немноголюдный частный пляж, чистейшая вода с отсутствием волн. Прекрасное, довольно изысканное питание на любой вкус. Есть игровая площадка для детей. Имеются некоторые мелкие недочеты в организации проживания, но это все мелочи и их заметят только те, кто хочет заметить. А так - отель – настоящий шедевр, и очень мало тех, кто мог бы быть чем-то недовольным. Отдых непременно будет столь комфортным, что с острова даже лишний раз не захочется никуда выезжать. Отель подойдет для семей с детьми, для пенсионеров, для парочек – вообще для всех.

Vinpearl Nha Trang Resort 5*

Огромный курортный отель расположился на частном пляже в заливе Нячанг. Парк развлечений Vinpearl гости отеля могут посещать бесплатно. Есть 2 бассейна и 7 ресторанов, а проживание – в одном из 485 номеров, с собственным балконом с видом на холмы или море, бесплатным доступом в Интернет, приятным строгим и стильным интерьером, шикарная большая зеленая территория. Частный пляж отеля в длину около 700 метров, и на нем можно заняться водными видами спорта. А еще гости отеля могут неограниченно пользоваться канатной дорогой, катером и паромом, курсирующим между островом и материком. Семьям с детьми отель тоже придется по душе, ведь тут есть детский клуб и мини-гольф. К ресторанам претензий нет: вьетнамская, азиатская, интернациональная кухни на любой вкус. А еще три бара, в том числе, бар у бассейна и лаундж с видом на море, где бывают концерты живой музыки (фортепианной). Правда, частенько в этот отель приезжают корпоративные группы и детские лагеря (до 200 детей) - в эти дни ни нормально поесть (какие-то из ресторанов будут закрыты), ни отдохнуть. А так, практически никаких минусов. Номера от $250-300.

Vinpearl Nha Trang Bay Resort & Villas 4*

Отель расположен на западном краешке острова, в 200 метрах от станции фуникулера. Отель гордится своими 483 роскошными номерами в длинном и высоком здании и 173 хорошо оборудованными виллами, пейзажным бассейном площадью 2000 кв.м., 7 ресторанами и барами; 18-луночным полем для гольфа. Кроме того, у гостей этого комплекса есть возможность отдохнуть на красивом чистом пляже, и у них будет неограниченный доступ к парку развлечений Vinpearl Land. Отель хороший, но дорогой! Из окон номеров шикарный вид на море (а вот на горы вид немного удручающий – хотя, если приезжаете на день-два, разницы нет), а сами номера достаточно просторные, стильные, новенькие, лаконичные. Если берете «все включено», то готовьтесь к тому, что все три приема пищи – примерно одинаковый выбор блюд (и еще с фруктами может быть беда, но это дело поправимое). Отличный спа-комплекс, полная релаксация. А так - кроме пляжа заняться в отеле особо нечем, и все развлечения либо в Vinpearl Land, либо в городе. Но для семей с маленькими детьми вполне подходящий отель.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: